Уведомления
Очистить все

Наружная реклама

tomacka
Автор темы
(@tomacka)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Мы собираемся открыть магазин, мне нужна какая-нибудь рекламная вывеска, подскажите какая наружная реклама способна привлечь наибольшее количество покупателей?

Ответить
24 Ответов
Лара Данилова
(@Лара Данилова)
Estimable Member

Есть специализированные компании, которые занимаются изготовлением различного вида рекламой, к ним можете обратиться, их специалисты вам все подробно распишут и посоветуют как лучше, а главное как для вас будет дешевле.

Ответить
1 Ответить
Анисья
(@Анисья)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member

@Лара Данилова Наружную рекламу для своего магазина я заказывала тут . Цены там очень выгодные и хорошее качество. Как запустили эту рекламу, так клиентов стало больше в разы.

Ответить
Аня Королева
(@Аня Королева)
Estimable Member

Я не давно общалась со своей знакомой, она работает в маркетологом рекламного агенства, она посоветовала обратиться в и изготовить наружную рекламу в виде бегущей строки, сейчас тем более у них проходит акция, дополнительное обслуживание дается на год бесплатно, я уже оставила заявку онлайн, сегодня мне звонил их менеджер, все популярное объяснил и разложил по полочкам, завтра поеду заключать договор))

Ответить
Алексей_Кумаро
(@Алексей_Кумаро)
Estimable Member

Очень качественная реклама- это написание рекламных статей. Вот ребята- Занимаются этим делом, постоянно к ним обращаюсь, делают всё очень классно и качественно, советую!

Ответить
serezha777
(@serezha777)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Отличную рекламу предлагает компания Расклейка спб у них не дорогие расценки на услуги и результат не долго заставляет себя ждать. Листовки по ящикам СПб это один из способов привлечения целевой аудитории.

Ответить
1 Ответить
Hericus
(@Hericus)
Присоединился: 3 года назад

Active Member

@serezha777 Хм, может пригодиться

Ответить
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Estimable Member

Мы логотип крутой разработали и зазвиздячили его по всему городу наружкой. Просто, чтобы он запомнился. В итоге через полгода продажи выросли в 500 раз! Сейчас открываем срочно ещё три точки по городу.

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)
Присоединился: 6 лет назад

Honorable Member

@Kwazimode2 Друзья!!Если вашей компании необходимо заказать логотип или фирменный стиль, обращайтесь к графическому дизайнеру Катерине Тарской.Используя онлайн конструктор она разработает логотип  короткий срок.На сайте дизайнера вы сможете увидеть готовые примеры разработки логотипа.

Ответить
НиколайШо
(@НиколайШо)
Eminent Member

я тоже хочу заказать рекламу для магазина

Ответить
1 Ответить
marick
(@marick)
Присоединился: 2 года назад

New Member

@НиколайШо Заказывал в РПК "Сайн Систем"

Ответить
Sofia123
(@Sofia123)
Trusted Member
Присоединился: 7 лет назад

Это хорошая идея сделать наружную рекламу для магазина. Я недавно тоже заказывала такую и обращалась в "Рекламную Мастерскую" в СПб , они делают разную печать рекламы. Я у них заказывала рекламный щит в виде ростовой фигуры и несколько рекламных плакатов для витрины. Они сделали все довольно быстро, качество печати очень хорошее, цвета все насыщенные.

Ответить
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Estimable Member

А что касается выставок, то на запросто можно присмотреть крутую мебель предназначенную конкретно под такие мероприятия. Она дешевле и удобнее, чем манипуляции с обычной мебелью.

Ответить
arsen7
(@arsen7)
Eminent Member

Мне очень помогает наружная реклама, ей очень удобно пользоваться, вот  ребята нам помогли.

Ответить
1 Ответить
Миранда
(@Миранда)
Присоединился: 6 лет назад

Estimable Member

@arsen7 Мне кажется, что для наружной рекламы лучше использовать вывески. Вот такого плана, как тут например предлагают Думаю, что это самый нормальный вариант для того, чтобы о вашем предприятии узнали больше информации. Так многие рекламой занимаются.

Ответить
Banduran
(@Banduran)
Trusted Member

Я не являюсь специалистом в области наружной рекламы, поэтому в подобных случаях всегда обращаюсь к профессионалам. Вам тоже советую! По всем вопросам наружной рекламы, включая вывеску, рекламные банеры, нанесение бренда на автомобили и т.п., нам помогает рекламное агенство Приоритет . Эффективно!

Ответить
1 Ответить
sasha1982
(@sasha1982)

Trusted Member

@Banduran При открытии нового представительства нашей компании, заказали флаги с символикой в https:// Считаю, что это прекрасная наружная реклама!

Ответить
Татьяна2434
(@Татьяна2434)
Active Member

Заказали серию баннеров у https://rou-nn.ru/ и не пожалели! Широкий выбор дизайна, индивидуальный подход, доступная стоимость, качественные материалы и последние разработки в сфере изготовления рекламных баннеров, это малая часть того, чем они выделяются среди своих конкурентов.

Ответить
Xiuaaaa
(@Xiuaaaa)
Eminent Member

в первую очередь это фасадная вывеска, так же можно на окнах разместить ситики с рекламной продукцией

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Estimable Member

Вывеска нужна определенно, а вот на ситики уже никто не обращает внимание. Лучше сделать в окнах объемную рекламу с помощью голографических вентиляторов. Обычно их покупают и берут в аренду у компании AIR-INSPIRE. Очень удобно, они сами все настраивают и привозят. Даже новичок разберётся с этим оборудованием. Эффект от рекламы супер положительный, потому что большинство людей видят такую рекламу впервые.

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Estimable Member

Спрашивали по знакомым какая типография лучше, советовали разные варианты, но в основном именно эту типографию выполняют срочные заказы, у них, кстати, очень широкий спектр услуг, в том числе и любой вид наружной рекламы, при этом адекватные цены.

Ответить
Svetik2244
(@Svetik2244)
Reputable Member

Я тоже недавно открыла свой магазин зоотоваров в г.Жуковском. Потребовалась не только яркая и интересная вывеска, но и реклама на самых видных зданиях города. Для этой цели я обратилась в "Рекламострой" за помощью. Здесь мне предоставили бесплатно несколько вариантов дизайна, персонального менеджера и услуги замерщика. Результат меня приятно удивил и сроками, и качеством, и ценой.

Ответить
1 Ответить
anati
(@anati)

New Member

@Svetik2244 если не знаете что вам конкретно нужно, или нет каких то интересных идей, вам нужно обратится в рекламное агентство, их специалисты вам помогут. Лично с нами так и было. Открыли небольшое кафе, но рядом были еще две и надо было как то выделится. Обратились в компанию Дисконт Реклама  " target=_blank> http://дисконт-реклама.рф [/URL]  поделились с нашими идеями, в основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой, она же показала их эскизы, которые были намного интереснее. Выбор остановили на рекламной вывеске с объёмными буквами. Все сделали качественно и быстро

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

А какая наружная реклама, больше всех оптимизирована под требования 2020 года ?

Ответить
Яндекс.Метрика