Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбрать подарок

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если нужно выбрать подарок быстро и какой-то оргинальный и при чём за адекватные деньги, лучший вариант это посмотреть на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там как правило всегда большой выбор и много интересных товаров по доступным ценам.

6 Ответов
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я в большинстве случаев выбираю подарки на MAGICMAG - беспроигрышный вариант.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@albert838 Не знаю, почему, но девушкам всегда нравятся цветы. Одна розочка и девушка уже сияет. Почему так?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Салах А подойдет в подарок цветы на 8 марта, а то денег вообще нет(

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Андрей_Р Я дарил на годовщину розу под стеклом Это необычно и красиво. Она обладает ароматом. Снял стеклянный купол что бы получше рассмотреть. Роза не искусственная и испускает приятный аромат. Девушке очень понравилось. А стоит роза под стеклом не дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Redmi какие еще есть идеи?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Если вы не знаете, где можно приобрести воздушные гелиевые шары https://goodshar.ru/catalog/po-sobytiyam/den-rozhdeniya/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них не высокие цены и быстрая доставка. Всегда на чей-нибудь день рождения, заказываю шары у них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика