Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать баннеров

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо для рекламы нового магазина нашей сети напечатать несколько широкоформатных баннеров. Не подскажете сколько это будет примерно стоить и где это можно сделать у нас в Нижнем?

12 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как на счет широкоформатной печати, но обычные баннеры я распечатывал в типографии Комбо на Алексеевской, 24-а. Обратитесь туда.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вроде бы, печать баннеров в Нижнем Новгороде делает фирма П4, вот ее сайт, если что При желании, можете попробовать обратится туда. Также, насколько я помню, баннеры печатают в типографии Ультима, она находится на улице Белинского, 32.

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А Вас интересует исключительно НН? Просто в других городах тоже есть много хороших типографий, можете заказать печать у них и заказать доставку в НН.

Ответить
1 Ответ
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Marmelade Я сначала так и думал, у меня знакомая как раз работает в одной типографии в Чебоксарах, у них дешевле получилось бы, но время поджимает, некогда ждать пока они мне их доставят.

Ответить

InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вообще печать по баннеру довольно популярный вид рекламы, как правило, наружной. Встречаются варианты использования для декора интерьера, но гораздо реже. Материал баннера устойчив к воздействиям солнечных лучей, хорошо выдерживает влияние влаги, может при нормальном варианте изготовления прослужить порядка 3 лет. Сама печать наносится либо специальными чернилами, либо по технологии УФ-печати, разница есть, в том числе в применяемых расходных материалах. По ссылке есть интересные варианты печать и довольно полное описание процесса и его нюансов.

Ответить
2 Ответов
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@InnaFetisova Довольно неплохие условия

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@IvanPetrov Можете попробовать в эту компанию обратиться за помощью. Думаю что результатом вы будете довольны, я недавно у них печатал флаеры для рекламы своего магазина. Цены у них доступные, да и качество печати на высшем уровне!

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще есть компания https://orionreklama.ru/proizvodstvo-naruzhnoj-reklamyi/shtendery/figurnye они нам делали банеры и штендеры фигурные. По ценам средне, можете сравнить ради интереса. Но делают качественно, по срокам тоже всегда все четко.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я делала широкоформатную печать баннеров на пленке в компании по выгодной цене. Заказ нужен был в срочном порядке, но специалисты с этой задачей справились прекрасно. Успели в назначенный срок. К качеству претензий не возникло. Аккуратно, реалистично, ярко. Все, как надо!

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не обязательно искать типографию в вашем городе. В больших городах цены могут быть намного ниже за счет конкуренции. Вот сайт фирмы, которая оказывает любые полиграфические услуги . Это Санкт-Петербуг, но вы и сами понимаете, что любой заказ можно доставить почтой.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В нашем городе сложно найти хорошую компанию по изготовлению рекламных конструкций, которая прослужит не один год. Одна компания меня только привлекла, это rou-nn.ru. Они явно дали понять, что качество продукции для них превыше всего. Рекомендую!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

цена зависит от размеров и количества необходимых баннеров. Цена может значительно варьироваться и от требуемого качества. Мои друзья печатали банера в москве, в районе метро Аннино, т.к. объем был большим, то компания предоставляла бесплатную доставку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика