Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SEO продвижение сайта

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ваш сайт не приносит ожидаемых результатов? Показатели продаж хромают? Доход оставляет желать лучшего? Обратитесь к профессиональной команде «SEO studio». Мы понимаем важность рентабельности бизнеса и высоких показателей посещаемости для каждого бизнесмена. SEO продвижение представляет собой ряд мер по выведению вашего сайта в топ поисковых систем. Для того, чтобы найти товар или услугу, люди пользуются системами поиска. Самыми распространенными являются Google и Яндекс. Именно, в этих поисковиках вы сможете найти свою целевую аудиторию.

17 Ответов
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я всем рекомендую обращаться в агенство Dream Team.
Раньше занималась сама продвижением, но как оказалось - безрезультатно.
а потом мы начали работать и результаты появились, сейчас каждый день есть заказы

Ответить
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мы создаем у них PREMIUM сайты от «А» до «Я» :
Разработка, Ведение, Продвижения в поисковых системах.

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@grat Предупреждение! За несогласованные ссылки бан. Читайте приват.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@grat На прежней работе в магазине автозапчастей мы тоже обращались в компанию Dream Team http://web.d-team.su/ . Заказывали у них комплекс услуг продвижение в интернете, от создания сайта, до раскрутка сайта по трафику, что в итоге позволило достаточно быстро подняться в ТОП-5 в поисковой выдаче и найти новых покупателей.

Ответить
grat
 grat
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@grat Надо по пробовать и мне.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я заказывал продвижение своего магазина мебели fabrika-ladygina.ru в результатами доволен, лучше найти нормальных профи и сэкономить время, чем экономить незначительную сумму и тратить кучу времени.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас столько инфы в свободном доступе, можно самому освоить азы и понимать где профи работают, а где деньги хотят на тебе заработать.

Ответить
5 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Mary5118 Вы сейчас серьезно?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Самостоятельно сайт очень сложно продвинуть и лучше с этим вопросом обратиться к специалистам. Поэтому не давайте глупых советов.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Когда я открыла свой интернет-магазин и мне было необходимо , я по совету друга, обращалась в веб-студию АНЕМОНЕ.

В принципе, всем довольна - ответственное отношение к работе и доступные цены.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@OlgaOlgaa Лично мне кажется, что все что связано с интернет продвижением должно выполняться точно по согласованной заранее тактике.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Mary5118 Ну это ведь не так работает. Азы вам не помогут. Люди учатся на качественное продвижение годами) И постоянно нужно следить за нововведениями в тех же поисковых системах. Поэтому проще профессионалам доверять. Для меня такими стали Cactus , когда нужно было продвинуть в сети мой интернет-магазин. С их помощью прирост клиентуры хороший был)

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Изначально у многих такая проблема, не бывает так что сайт со старту приносит те ожидаемые результаты. Я тоже хотел создать крутой сайт, и пришлось воспользоваться платными программами, но это по моим подсчетом было не выгодно. А потом уже нашел seo- оптимизатора со стажем и опытом, он мне и помог продвинуть сайт. Как создать ядро сайта и как сделать это своими руками - смотрите на сайте, всё довольно просто.

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Dagen У кого можно заказать крауд-маркетинг? Хотелось бы увеличить количество переходов на сайт и вывести на первую страницу в поисковиках.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Nargiska Продвигать свой сайт в соцсетях можно и самостоятельно, вот 10 советов о продвижении интернет магазина в инстаграм посмотрите, ничего сложного в таком продвижении нет.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,ну конечно же продвижение играет очень весомую роль.Я обращалась в данное агенство и в итоге осталась всем довольна,так как действительно работают профессионалы в этом вопросе.В моем интернет-магазине значительно увеличились продажи и цены ребят у них вполне адекватные.Рекомендую.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже ощутила на своем опыте, как важно сео-продвижение моего сайта в поисковых системах и считаю, что каждая успешная компания нуждается в данной услуге . Ведь это залог хороших продаж и постоянных клиентов!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика