Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сегодня ходила на.....

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

....Просто-завтрак. Наверное многие знают о таком мероприятии в Нижнем. Очень понравилось! Была тема маркетинговые исследования. Интересно выступали эксперты. Потом было обсуждение. Понравилось еще и то, что все это происходило в кафе в непринужденной обстановке. Кто-нибудь еще посещал подобные завтраки?

5 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

На мой взгляд эти еусовки полезны только для завязывания знакомств.
А всякие там семинары по продажам,это просто продажи продажникам

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Pusher а эти знакомства, мне кажется, могут окахаться даже очень полезными ( с деловой точки зрения). Да и просто интересно полсушать, ведь там многие делятся личным опытом. А насчет семинаров по продажам - согласна

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я точно зню,что ни кто не проболтается по поводу свох продаж и решения своих проблем- не те времена.А эти сходки это для того чтобы захватить чужих менеджеров в свои объятья!!!!!!!!!!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сорри, темный человек!
Можно подробнее расказать, что за тусовка, по каким дням и во сколько собираются, какие темы обсуждают, как часто и где именно?

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер темнота..... эти тусовки бывают 1-2 раза в месяц на различные маркетинговые и PR темы. Заранее выбирается тема, эксперты. Проводится все это по субботам в каком-либо хорошем кафе нашего города.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика