Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение интернет магазина

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как мне продвинуть интернет магазин в поисковиках и при этом затратиться по минимуму?

6 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим опытом. Я заказывал рассылку вечных ссылок на этом сервисе: [ссылка скрыта по причине бана] , где заплатил минимальные деньги. В результате получил продвижение сайта по ключевым словам и в мой интернет магазин стало больше заходить посетителей.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не нужно заказывать у других людей. Советую почитать книгу: Topodin SEO на экспорт . В ней подробно описано, как продвигать сайт в поисковых системах по ключевым словам!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Как мне продвинуть интернет магазин в поисковиках и при этом затратиться по минимуму?

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно конечно же потратить копейки, но в итоге результата никакого не добьетесь. Вам это нужно? В данном случае нужно не за дешевизной гнаться, а за эффективностью. Использовать рекомендую этот сервис по покупке естественных ссылок. Услуги тут разнообразные, на голову лучше, чем биржа. Интерфейс простой, думаю, быстро разберетесь как его использовать.

Ответить
babarikin
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

GUSAROV — сертифицированное агентство, специализирующееся на продвижении сайтов и ведении контекстной рекламы. Имеет статус премиального партнера Google, что позволяет оказывать полный спектр услуг. Команда представлена сертифицированными специалистами, успешно прошедшими обучение в Google Adwords. На официальном сайте агентства ведется корпоративный блог, в котором разбираются актуальные вопросы по интернет-рекламе и торговле. Клиенты могут рассчитывать на помощь консультантов в онлайн-режиме.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Помимо рекламы в интернете, рекомендую заказывать еще и обычную наружную рекламу. Она поможет сделать ваш онлайн-магазин популярным и туда будет заходить больше потенциальных клиентов. Такую рекламу вот тут изготавливают , очень качественную делают и недорого. Я так свой бизнес продвигаю, эффект отличный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика