Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мара. Беда творческого развития.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,265 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

[img][ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Мара – яркая амбициозная девушка и безусловно талантливая певица отечественной рок сцены. С момента выхода первого альбома «Откровенность» в 2003 году, её имя на слуху наряду с Земфирой, Дианой Арбениной, Светланой Сургановой и Butch, но в отличии от последних, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сумела раздвинуть границы женского рока за пределы антисексуальности и бесполой стилистической направленности. Живые выступления певицы – это огромная энергетика, бесконтактный секс со зрителями, профессиональная игра музыкантов и позитивное настроение. Песни
Самолёты, Холодным мужчинам, По дороге к Амстердаму уже прочно стали хитами и побывали на высоких местах в хит парадах на радио и ТВ.
Альбом 2005 года [ссылка скрыта, авторизуйтесь] – стал громким
событием для поклонников творчества певицы. Более взрослый, более сложный для восприятия , но от этого не менее красивый чем предыдущий, насквозь пронизан острой чувственной энергией и взрывными эмоциями. Чё на чём, 220V, Невзаимная любовь – песни, которые трогают за душу и оставляют неизгладимое впечатление, также можно слышать на музыкальных каналах.
После скандального расставания со своим продюсером Дмитрием Гройсманом и музыкантами в 2005 году, смены состава группы, всей организационной работой группы, занялась известная журналистка [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Этот одиозный персонаж даже псевдоним себе взяла от названия наиболее известного Римского холма Капитолия, то бишь, за что бы она не взялась – всё будет разрушено капитально. И вот, игра воображения г-жи Деловой подсказала ей взяться за Мару.
Результат работы, а вернее её отсутствия, менеджера Деловой на сегодняшний день скверный. Ни клипов (ибо Мару и так должны все знать), ни новых песен (конечно за исключением [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и [ссылка скрыта, авторизуйтесь]) Мара не произвела.
Никакой PR работы, кроме бесконечного поливания грязью поклонников певицы и проявления показного неуважения к ним,
Капитолина не сделала. Музыкальный менеджмент по разумению Деловой заключается не в стимулировании творческого
процесса и продвижении на музыкальном рынке новых работ, а в непомерном количестве клубных выступлений с программой,
которую все слышали с 2005 года раз эдак 100, что по-видимому экономически более целесообразно. Была попытка расширить рамки аудитории путём привлечения перспективного контингента в виде эмо-кидов, которые по определению являются людьми с восприимчивой нестабильной психикой. Даже словосочетание безумное придумали – Фэшн-эмо-рок. Но она не была успешной. Не срослось. Не повелись.
Капитолина постоянно публично навязывает всем, что Мара – гений во плоти. Однако чтобы привлечь внимание людей к певице, надо писать новые песни, работать над альбомом, а не участвовать в передачах различного профиля, в каких только имеется возможность, и заниматься пространными рассуждениями о полях, лесах, морях и беспочвенными выводами о несостоятельности русского рока. Любовь слушателей возникнет к Маре лишь как к творческому человеку, талантливому исполнителю, а не как экранному персонажу.
Последняя работа Мары – это [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Здесь вообще лучше промолчать. Достаточно влезть на сайт Нашего радио и почитать отзывы людей от прослушивания сего произведения. А ещё лучше самим послушать. И понять, что песню откровенно испортили и заездили до нельзя.
Сейчас Мара выжимает последние соки из своих старых песен и регулярно начиная с середины 2006 года обещает выпустить в ближайшем времени новый альбом. Остаётся надеяться, что [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всё-таки увидит свет, и будет представлять собой не аранжировки старых песен и исполнение песен известных авторов, а полноценная работа самой Мары, ведь за три года вполне можно подготовить материал, провести бесчисленное количество репетиций и все необходимые организационные процедуры. Ну это конечно с условием любви к музыке, творческому процессу, поклонникам и аншлаговым выступлениям.

5 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вы так переживаете за Мару или Вам Капитолина дорогу перебежала?
В чем суть вашей темы?

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Мастер Суть темы раскрутка сайта maraclub.info и его страниц в поисковиках по ключевым словам: Мара, «220V», Капитолина Деловая, Беды, Калевалы, переделанный Трубочный табак и третий альбом Мары.
Google на это купится точно, а вот Яндекс под вопросом

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Volgarik Ну что ж, поможем молодым исполнительницам? Пусть раскручивается!
Может фотку с автографом пришлет...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер
А вот и фото Мары. Симпатичная девушка.
От них разве дождетесь фото?

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика