Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Концерты на dvd - делимся впечатлениями

17 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В последнее время появилось довольно много качественных dvd с концертами разных исполнителей.
Мой последний диск - это 2 часовой концерт Эрика Клэптона Оn more car one more rider на двухслойном dvd в диджипаке. Концерт проходил в Лос Анджелесе в 2001г. Огромный зал и потрясающая энергетика, все хиты исполнены мастером в неповторимой импровизационной блюзовой манере. Качество звука и видео на твёрдую пятёрку.

А какие концерты покупали, смотрели Вы? Понравилось ли качество записи и сами концерты?

16 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У моего друга есть концерты КиШа и Сектора Газа - качество супер! Концер - это не клип, это единение исполнителя и его слушателей!!!

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary у меня тоже есть. качество действительно прикольное. смотришь, как будто находишься на этом концерте

Ответить
Xvakin
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Мне очень понравились концертники Робби Уильямса - Live at Knewborth 2003 года и Placebo - Live in Paris 2004. Оба диска были выпушены после самых сильных альбомов музыкантов, поэтому трек-листы просто шикарные, ну и качество съемки естесвенно отличное!

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Привезли в подарок из Канады двойник Дримтеатра, а видик его не берет, выдаёт ошибку, что диск не для нашей страны (а на компе смотреть даж не хочеться, по причине его ущербности по сравнению с домашним кинотеатром)

Ответить
2 Ответов
Xvakin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@deman Так ты скопируй диск на комп програмкой DVD Decrypter - она при копировании убивает привязку к региону. И потом запиши на чистую болванку и смотри на домашнем кинотеатре

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Xvakin огромное спасибо, обязательно попробую

Ответить

SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Моими любимыми концертами на DVD на данный момент являются BlackMores Night и последний концерт Children Of Bodom

Ответить
9 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@SerDmitt есть тема привоза

Unbendable Man писал:
BlackMores Night

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@deman Тогда воспрос: А можно привезти Children Of Bodom или Kalmah? Ну или Cradle Of Filth???? Очень хочу, а еще Arch Enemy тожеее...

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@SerDmitt ну это не ко мне вопрос, а к Часовому (автору того топика) он занимается концертами и привозами

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@deman разве так трудно достать концерты на dvd?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night я думал ты про живые выступления (блекморснайт с живым концертом то в нижний хотели привезтия, я об этом писал))) кстати если, что вот фест с арченими будет:

ProROCK, Киев, Аэродром «Чайка»

18.07.2009 - 17.00
ARCH ENEMY (Швеция)
SODOM (Германия)
VADER (Польша)
LAKE OF TEARS (Швеция)
HEAVEN SHALL BURN (Германия)
DEADLOCK (Германия)
HELL:ON (Украина)
FRAGILE ART (Украина/Россия)
KHORS (Украина)
HIERONYMUS BOSCH (Россия)
EMPTY PLAYGROUND (Польша)
MIND:|:SHREDDER (Украина)

19.07.2009
DORO (Германия)
CARCASS (Великобритания)
STRATOVARIUS (Финляндия)
GRAVE DIGGER (Германия)
FINNTROLL (Финляндия)
ROTTING CHRIST (Греция)
DARZAMAT (Польша)
WHITE (Украина)
МОРіЯ (Украина)
NATURAL SPIRIT (Украина)
СИСТЕМА КОРР (Украина)
GRIMFAITH (Украина)

заказать билеты можно:
стоимость билетов:
200грн/день
350грн/день VIP зона

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@deman Круто!!! ТАм еще и Sodom (Till Dead Do Us Unite, ИМХО ппц, кул ) Но, блин, не в шаем городе, а Arch Enemy вообще супер Melodic Death жжот

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@SerDmitt Arch Enemy - отличная тетя там поет!)) Мне даже нравится местами!

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@DoLceGaRRy да тетенька зачетная, токо вот, имхо в том годе в москве слили они чутка выступление, бледноватенько как то по сравнение например с Dark Tranquillity, Satyriconom, Бегемотами и на кого я еще там ездил??? (ну металика и слипнот из другой весовой категории)

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night сорри, что на "ты" перешел, попутал с просто Найт ещё раз пардон

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика