Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где качать музыку?

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,230 Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно бесплатно и быстро скачивать музыку в Мр3?

15 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я скачиваю музыку в Мр3 с этого торрент трекера [ссылка скрыта по причине бана] . Можно скачивать целыми альбомами без регистрации и бесплатно. Разной музыки здесь много. Заходите и качайте.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@demko12 А кроме торэнта есть что-то?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@pentagon24 Добрый день. Хочу посоветовать портал . Огромное количество отборной музыки и самых свежих хитов 2018 года. Полностью бесплатно и без регистрации

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Sushef И я могу посоветовать замечательный сайт музыки где я слушаю онлайн а также и качаю, если надо. Ну а в целом сайт полезен, современный, много новых песен, сразу высвечиваются хиты. И качать тоже удобно.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

можно скачать самые последние новинки на этом сайте

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я могу посоветовать замечательный сайт музыки , где я слушаю онлайн а также и качаю, если надо. Ну а в целом сайт полезен, современный, много новых песен, сразу высвечиваются хиты. И качать тоже удобно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@akabek Я качаю на этом сайте

Ответить

svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я всю музыку на компьютере храню. А скачать нужную - не проблема. Запрос в поисковик и готово.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@svetochka Да, с одной стороны это так, но сейчас лично я как не начинаю что-то качать, то ремикс, то не полная версия, то введите номер телефона что бы продолжить))
Может это только мне так везет, так что я уже как пол года точно пользуюсь одним порталом , надеюсь сайт будет продолжать работать в том же духе и не продастся рекламе)

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я качаю на этом сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@bekbolat Вот

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто ищет где можно быстро скачать как зарубежную так и нашу музыку, то могу только рекомендовать сайт, которым сама долго пользуюсь, вот "vMuzon" - Так же на нем есть возможность смотреть клип и текст песни, это бывает нужно. Сайт очень простой в использовании. Свежие новинки ждут вас, заходите!

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте скачивать музыку на . Хорошее качество, удобно скачивать. не нужны регистрации и вводы капчи, просмотры рекламы. Все это в прошлом. На Voydoda - все легко, просто и быстро.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Надоело скачивать музыку за деньги, нашел портал . Тут все собраны все новинки и популярные песни. А скачать или прослушать сможет даже ребенок. Нравится, что все абсолютно бесплатно и безопасно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика