Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где скачать музыку в 8D.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В последнее время нравится слушать музыку в обработке 8D, впечатляет необычный эффект объёмного звучания и какой-то более насыщенный звук. Если можно, подскажите хороший ресурс, где можно послушать и скачать песни в 8D.

6 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже увлекся 8D, в последнее время нашла для себя лучший контент [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , реально классный сайт, качество отличное, что важно, новинки появляются вовремя. Думаю, и вам понравится.

Ответить
3 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@kalinANNA Какая музыка тебе больше всего нравиться? Мне нравиться клубная музыка.
В последнее время классные треки у Макса Коржа. Если тебе тоже нравиться его творчество https://novinki-pesen.ru/?song=корж то здесь можете скачать последние его треки бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Akcel Привет! Спасибо за интересные советы. Я тоже очень люблю послушать хорошую музыку. Мне нравится современный исполнитель Макс Корж и я решила поискать на музыкальных сайтах, где можно скачать его новые песни. Вот есть хороший музыкальный сайт [/URL] https://mp3host.ru/music/ [URL] , здесь я скачала в хорошем качестве свои любимые хиты.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Саша97 Какао-то будущее наступило, 8d это как телепорт

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто ,когда готовим выпускные в школе ,то начинается проблема с подбором музыки. И вот я нашел наконец-то адекватный сайт с музыкой для школы . Там много подборок было, но нам для выпускного нужно было. Остались очень довольны, это находка и лайфхак.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что значит 8D ? Поясните пожалуйста..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика