Уведомления
Очистить все

Где скачать музыку в 8D.

mariMARA
Автор темы
(@mariMARA)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

В последнее время нравится слушать музыку в обработке 8D, впечатляет необычный эффект объёмного звучания и какой-то более насыщенный звук. Если можно, подскажите хороший ресурс, где можно послушать и скачать песни в 8D.

Ответить
6 Ответов
kalinANNA
(@kalinANNA)
Комсомолец

Тоже увлекся 8D, в последнее время нашла для себя лучший контент [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , реально классный сайт, качество отличное, что важно, новинки появляются вовремя. Думаю, и вам понравится.

Ответить
1 Ответить
Akcel
(@akcel)
Присоединился: 5 лет назад

Старейшина

@kalinANNA Какая музыка тебе больше всего нравиться? Мне нравиться клубная музыка.
В последнее время классные треки у Макса Коржа. Если тебе тоже нравиться его творчество https://novinki-pesen.ru/?song=корж то здесь можете скачать последние его треки бесплатно

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Старейшина
Присоединился: 4 года назад

Часто ,когда готовим выпускные в школе ,то начинается проблема с подбором музыки. И вот я нашел наконец-то адекватный сайт с музыкой для школы . Там много подборок было, но нам для выпускного нужно было. Остались очень довольны, это находка и лайфхак.

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Разведчик

А что значит 8D ? Поясните пожалуйста..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика