Уведомления
Очистить все

Качественные наушники

sergei37
Автор темы
(@sergei37)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Подскажите качественные наушники друзья.

Ответить
21 Ответов
dmitri34
(@dmitri34)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

По конструкции излучателя наушники бывают динамические, электростатические, изодинамические, ортодинамические. Не вдаваясь в технические подробности всех типов, отметим, что самый распространённый вид современных наушников – динамические. Хоть электродинамический способ преобразования сигнала и имеет множество недостатков и ограничений, постоянно совершенствующаяся конструкция и новые материалы позволяют достигнуть очень высокого качества звучания.

Ответить
1 Ответить
Boris5
(@Boris5)

Боец

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин наушников , где сами недавно заказывали наушники и остались очень довольны, как качеством, так и низкими ценами. Можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин, точно не подведут.

Ответить
Dexit
(@Dexit)
Пионер
Присоединился: 4 года назад

Посмотри сенхи, в среднем ценовом диапазоне они весьма неплохи.

Ответить
FedorDya
(@FedorDya)
Пионер

У меня синхайзеры, очень люблю эту фирму

Ответить
1 Ответить
Leyris
(@Leyris)

Боец

@FedorDya У меня тоже есть синхайзеры, спорить не стану, они действительно делают качественные наушники. Но, если вам нужны очень маленькие наушники, которые не будут заметны окружающим, то я бы выбирал их здесь , у меня уже есть одни из таких. Могу сказать, что это проверенные временем, надежные варианты. Купив такие, вы явно не ошибетесь с выбором. Аналогов у них практически нет!

Ответить
FedorDya
(@FedorDya)
Пионер

У меня синхайзеры, очень люблю эту фирму

Ответить
1 Ответить
fad
 fad
(@fad)

Разведчик

@FedorDya Если есть возможность, берите японские Onkyo, затычки E700M стоят 10 к, но уровень звучание слышен сразу, да и сами наушники сделаны в качественном стиле японцев.

Ответить
Zalarl
(@Zalarl)
Комсомолец

мне лично очень нравятся большие наушники, которые изолируют от внешних звуков

Ответить
1 Ответить
fad
 fad
(@fad)

Разведчик

@Zalarl хозяин-барин, но в обзорах пишут, что у них проблемы с Bluetooth-подключением, вот такие дела. Onkyo больше довереея вызывают

Ответить
VJIADIS
(@VJIADIS)
Разведчик

Лучше вот такую штуку домой купите - оно саундбаром зовется , ее особенность в том, что у себя в квартире вы можете включить музыку на всю громкость, а ваши соседи почти ничего не услышат.

Ответить
katia5783038
(@katia5783038)
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Лично я особо не выбирала, взяла те, что подешевле.
Мне кажется нет смысла покупать наушники за 1000, а то и 3000 рублей, как продают во многих магазинах [URL
Ну что в них особенного?
Возьмите простые, недорогие.

Ответить
Ivansemen
(@Ivansemen)
Новичок

Смотря ваша цель какая,если нужны профессиональные наушники то monstrbeats очень крутые будут,если для себя и на все случаи жизни то jbl,при чем многие их топ модели хорошо выдают все типы частот,особенно низкие.Так же можно смотреть наушники с разбивкой звучания по каналам и 3d эффектом,но это в основном игровые.Соглашусь также что сейчас очень популярны современные микронаушники,вот например очень хорошие варианты микронаушников,я себе тут заказывал.Удобные всегда со мной,даже когда бегом занимаюсь.

Ответить
Irina27
(@Irina27)
Разведчик

сложный вопрос как и его решение

Ответить
Obormot
(@Obormot)
Разведчик

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
1 Ответить
gepard
(@gepard)

Новичок

@Obormot Посоветую микронаушники глянуть у этих ребят . Микронаушники служат уже 4 года! Доставка реально за 1 час.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика