Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ноты

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите где можно скачать ноты для пианино на песни разных жанров? Начал недавно заниматься самостоятельно, подобрать мелодию пока не реально, а покупать тонну тетрадей не вижу смысла, только лишний хлам будет дома.

5 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начинайте изучение пианино с классики, не нужно вам в разные жанры пока лезть. Когда уже изучите хорошо нотную грамоту, там и сами все сможете подобрать, не придется ничего покупать.

Ответить
1 Ответ
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kirpich Согласна начинать нужно с малого,и не стоит покупать суппер дорогой инструмент особенно для новичка. Мы брали детям так как в большом и стационарном не было смысла, занимает много места и не выдает такого звука как цифровое, тем более если еще докупить тюнеры, то от звука будете в трансе! И учиться надо начинать с самых малых шагов, чтоб понять всю грамматику нотную!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю, что можно купить ноты для пианино . А вот на счет того можно ли их скачать бесплатно я очень сомневаюсь. Ведь это труд людей, которые подбирают ноты сами, а любой труд должен оплачиваться. Еще как вариант вам можно на музыкальных форумах полазить, может там кто поделится.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У вас на телефоне какая операционка стоит? Я знаю, что на андроиде есть приложение с большим выбором песен, к ним идут ноты и текст. Подписка на месяц стоит 500 рублей, можно продлять или нет ее, там сами решите.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я уже много лет играю на гитаре, частенько в кругу друзей могу сыграть и мы вместе споем. Для этого на сайте chordlab ищу разные ноты и текста песен. Недавно нашла вместе с нотами, теперь учую ее и хочу на выходных удивить друзей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика