Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

26 марта - БИТЛОМАНИЯ в К/ц "Рекорд"!

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
253 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

В Рекорде БИТЛОМАНИЯ!

Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним сума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!

Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона. Ты ни за что не заблудишься, ты попадёшь в пространство, наполненное следами творчества героев этой ночи. Потому что повсюду ОНИ, сразу на 3 экранах!

Большой зал:

22:00
Speech Quintet (почти Битлы)
Лучшие хиты Битлз а капелла

22:30 – 05:30
Трансляция художественных и документальных фильмов, снятых на волне успеха группы:
Help, A Hard Day’s Night, Yellow Submarine, Let it Be, Magical Mystery Tour, Beatles Diary

Колонный зал:

23:00 – 05:30
Трансляция лучших концертов и БитлоДискотека

Мягкий – малый зал:

23:00 – 05:30
Расслабление и погружение в сумасшедший мир битломании под оригинальные клипы Битлов

Фойе:

22:00 – 05:30
Желтая подводная лодка!
(в неё можно будет забраться, выглянуть в иллюминатор и сделать фотографию на память)

Алтарь Битлз (созданный нами, вами и ими…)

Стоимость билетов:
Предпродажа 200 ру
В день вечеринки 250 ру
Тем, кто принесет с собой фотографию майку значок пластинку да что угодно… с символикой группы - получит скидку 50 ру.

1 Ответ
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

В Рекорде БИТЛОМАНИЯ!

Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним сума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!

Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона. Ты ни за что не заблудишься, ты попадёшь в пространство, наполненное следами творчества героев этой ночи. Потому что повсюду ОНИ, сразу на 3 экранах!

Большой зал:

22:00
Speech Quintet (почти Битлы)
Лучшие хиты Битлз а капелла

22:30 – 05:30
Трансляция художественных и документальных фильмов, снятых на волне успеха группы:
Help, A Hard Day’s Night, Yellow Submarine, Let it Be, Magical Mystery Tour, Beatles Diary

Колонный зал:

23:00 – 05:30
Трансляция лучших концертов и БитлоДискотека

Мягкий – малый зал:

23:00 – 05:30
Расслабление и погружение в сумасшедший мир битломании под оригинальные клипы Битлов

Фойе:

22:00 – 05:30
Желтая подводная лодка!
(в неё можно будет забраться, выглянуть в иллюминатор и сделать фотографию на память)

Алтарь Битлз (созданный нами, вами и ими…)

Стоимость билетов:
Предпродажа 200 ру
В день вечеринки 250 ру
Тем, кто принесет с собой фотографию майку значок пластинку да что угодно… с символикой группы - получит скидку 50 ру.

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика