Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры в новостройке.

60 Записи
43 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Из знакомых, никто недавно не покупал квартиру. Хочу выбрать что-то приличное, но не знаю где смотреть и как правильно выбирать. Кто подскажет, на какие моменты обращать внимание. Что важно при покупке? Вторичное жилье не интересует, хочу квартиру именно в новостройке.

59 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот и правильно. Мы тоже исключительно новострой хотели. В итоге взяли квартиру в Спб в отличном и зеленом районе,причем еще и с парковкой возле дома. Кстати кто не в курсе,то могу сказать.что помимо ипотеки сегодня еще могут рассрочку давать. Мы на нее как раз и попались. Реально намного выгоднее получается

Ответить
2 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hisana Прикольно. Я реально была не в курсе..А с кем вы дело имели?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kurata да. отличный вариант. вот кстати тут все их предложения по оплате. там и не только она есть

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Недвижимость в Нижнем Новгороде тут можете посмотреть -

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

При покупке важно сначала самостоятельно проанализировать ситуацию на рынке, посмотреть что вообще предлагается к продаже и на каких условиях. Вот тут есть актуальные варианты квартир в новостройках есть описание и фото, можно задать вопрос специалистам. Думаю сможете подобрать подходящий вариант.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Pronkina Добрый день! А я воспользовался услугами агенства Братская недвижимость и купил именно то что долго искал, так что хотел и вам дать такую возможность, поверьте того стоит. Предложений здесь уйма. Удачи.

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Проверяй застройщика как можешь. Всё ли из обещанного воплотил в жизнь, не задерживал ли надолго со сдачей объектов, все ли документы в норме. Мы так КАСКАД Недвижимость проверяли, прежде чем взяли у него дом в Подмосковье. Застройщик оказался чист по всем показателям.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Alabay Сейчас конечно вариантов купить квартиру в новострое не стало большой проблемой и я в этом убедился, когда смотрел прайс в , где вариантов очень много предложено по разумным ценам.

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я смотрю не одна я собралась в Питере покупать квартиру в новостройке. Что касается вашего вопроса, то квартиру нужно покупать в новостройке, так даже дешевле. Плюсов очень много. Мы увидели 3D - аэропанораму ЖК Воронцов и сразу поняли, что это идеальный вариант. Красивый дом, двор, есть парковка, детская площадка, хорошие дороги, а что еще нужно для счастья?

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С этими новостройками целая эпопея потом, вроде бы всё оговариваешь, а в итоге потом, оказывается, что нужно купить промышленное освещение и поэтому, с тебя стягивают доп выплаты. А они в еще из не дорогих умудряются выбрать подороже.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Simillar В новостройках конечно квартиры лучше покупать. Они более комфортные. У нас приятели купили в Москве квартиру в ЖК «Кронштадтский» и очень довольны. Вся инфраструктура есть, квартиры отличные. Мы вот тоже подумываем переехать туда.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Миранда Новостройки куда более перспективнее. и конечно же если есть возможность, лучше поселиться в них.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Simillar Если застройщик хороший, то и проблем нет никаких.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу порекомендовать к вашему вниманию ЖК "Пётр 1" . Это 25-этажный элитный дом с двухуровневыми пентхаусами, смотровыми площадками и зонами барбекю, продуманный до мелочей внутри и аристократичный снаружи. Такое жильё мечта многих. Уверена, что оно вам очень понравиться

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@KRISPINA Я не вижу ни каких проблем с новостройками! Мы купили у застройщика компании Парковые Аллеи в Красногорске недалеко от МКДА [/URL= , проблем никаких нет. Дом уже построен, в декабре этого года ключи будут у нас. Квартиры от 3,3 млн, мы купили 2-х комнатную общая площадь 81,24. Дом находится вблизи крупных объектов инфраструктуры – стадион Зоркий, Лыжная база, детский городок «Сказочный», торговый центр «Солнечный рай».

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@киося Я не вижу ни каких проблем с новостройками! Мы купили у застройщика компании Парковые Аллеи в Красногорске недалеко от МКДА , проблем никаких нет. Дом уже построен, в декабре этого года ключи будут у нас. Квартиры от 3,3 млн, мы купили 2-х комнатную общая площадь 81,24. Дом находится вблизи крупных объектов инфраструктуры – стадион Зоркий, Лыжная база, детский городок «Сказочный», торговый центр «Солнечный рай».

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@киося Прекрасный район. Особенно радует наличие детского городка

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Классное жильё

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@KRISPINA Квартира в таком доме просто мечта))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@TIN@ Мы в новострое в Ленобласти брали жилье. Ничуть не хуже, чем в городе получилось, да и дешевле в разы вышло. Есть паркинг, инфраструктура своя, хорошие планировки квартир. Мне кажется нужно обращать внимание на время пребывания стройфирмы на рынке недвижимости. Чем она дольше существует, тем лучше условия для жизни предложит, поскольку изучила спрос потребителя.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@morcowka С такими условиями и дешевле? Очень очень уж я сомневаюсь. Вы ничего не перепутали?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@taniy11 Нет. Все правильно. Тут есть вся подробная инфа, если сомневаетесь. Застройщик молодец. У нас все жильцы довольны. Редко такое бывает, но это факт.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@morcowka Ребят, наткнулся на прикольную тему, в печерах, в котором и так много новостроек, при чем достаточно дорогих ( для меня как минимум) скоро начнут строить новые дома и там обещают цены чуть ли не по 700 тысяч за однушку нормального размера, по моему названия ещё нету но по телеку сказали что ти типа Студенческий или институтский, университетский, как то так, кто что слышал?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@morcowka morcowka, согласна с вами!

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я и сам не рассматривал квартиру во вторичке. Там столько подводных камней может всплыть. Себе брал в Подольске, в микрорайоне Южный . Подкупило то, что вся инфраструктура тоже была уже построена, да и метро поблизости, на работу не опоздаю.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что тут сложного? Самое главное - это не попасться в агентство, которое сдерёт с тебя кучу денег. Я свою квартиру купил через , но это было пол года назад. Сервис очень удобен тем, что есть все фотографии и очень легко найти подходящий вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@antonwolf да, это точно) главное не попасться) у меня брат так на крупную суму денег попал) а я вот нашла через проверенный сайт ) очень переживала, но все хорошо)

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите тут Есть информация о новостройках, и даже аналитика по застройщикам. Важно выбрать именно надежного застройщика, и обращать внимание на отзывы предыдущих покупателей. Начать стоит с составления бюджетного плана)))

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы так уже купили, что пришлось менять проводку, хорошо что покупалось в одном магазине proffsvet.ru

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы будите покупать квартиру в Питере покупайте её с помощью Федеральной Системы Бронирования и продажи квартир в новостройках.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если вас интересует покупка квартиры в новостройке Иркутска то можете зайти на в каталог новостроек Сибдом

Здесь есть новостройки и Аргарска и Шелехова от застройщиков и подрядчиков.

Главное нужно выбрать надежного застройщика. Что такое надежность застройщика и чем она измеряется? Количеством проработанных лет и числом реализованных проектов? А может быть, победами в профессиональных конкурсах строителей? На самом деле, определяя надежность застройщика, по сути, вы должны ответить себе на вопрос, верите ли вы, что в данный момент и в текущей ситуации на рынке жилья у компании хватит сил и средств, чтобы реализовать задуманный проект. Оценивать надежность застройщика нужно, учитывая совокупность факторов. Например, одно долгое присутствие строительной компании на рынке не дает абсолютной стопроцентной гарантии ее надежности. Ведь сегодня застройщик может сдавать десятки тысяч квадратных метров в год, а завтра пополнит перечень проблемных. Если строительная фирма до этого не реализовала ни одного объекта, при этом предлагает квартиры по цене, которая на 20 процентов ниже, чем в среднем аналогичные объекты продаются на рынке, это повод искать другую новостройку. И обязательно проводите проверку застройщика на надежность сами: даже если с выбором объекта на первичном рынке недвижимости вам помогают специалисты агентства недвижимости, лучше перестраховаться, чем потом пополнить ряды обманутых дольщиков.

Можете сами подать бесплатное объявление о продаже своей старой квартиры

Ответить
Страница 2 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика