Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ипотека:за и против

21 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, хочется услышать мнения людей, кто брал ипотеку. С какими банками работали, реально ли пройти по программам поддержке, возникают ли подводные камни? Буду благодарна за любые советы!

20 Ответов
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в Краснодаре ищем, есть ли застройщики, которые в кредит продают? У нас есть примерно половина стоимости.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется можно брать ипотеку, когда хотя бы половина суммы есть. Это и так риск большой. И потом нужно искать банки, которые дают возможность досрочного погашения кредита, а то сейчас столько ньюансов.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас была большая часть суммы на квартиру, но все равно не хватало. нашли в Краснодаре фирму, которая продает квартиры и помогает с ипотекой У них очень хорошие условия на кредит, да еще и цены ниже чем у застройщика. Мы до сих пор не можем поверить своему счастью. Нам рассчитали платеж всего на 3 года и то с возможностью досрочного погашения без всяких штрафов.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы брали в ипотеку и через агентство, так нам сразу и банк продавца и всю его подноготную и агентство проверяли. А вообще ребята с большие молодцы с документами на ипотеку очень сильно помогли и всю сделку сопровождали.Моя сестра через это агентство покупала, так мы потому и не боялись, а мошенников и правда полно и везде(((

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я за ипотеку!
Уже год выплачиваем ипотеку. Брали в сбере, но подавали заявку через агентство недвижимости , так как нам подсказали, что если подать заявку через них, то можно получить скидку в размере 0,5% от ставки и мы этой возможностью воспользовались. Так что интересуйтесь прежде чем бежать в банк и одевать на себя кандалы ипотеки. P.s. зато живём теперь в собственной квартире

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не брала, но думаю брать стоит только если уверен в будущем, в работе и доходе. Рискованное это дело.

Ответить
1 Ответ
Колян90
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика