Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом в Подмосковье

32 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет, хотим купить дом в Подмосковье, может, кто-то подскажет хорошитй вариант? А то уже кучу предложений пересмотрели, то нет коммуникаций, то дорога не асфальтированная, невозможно доехать...

31 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой дом вы хотите покупать, все зависит от ваших денежных средств, которые вы можете потратить на новый дом. Новые дома строят красиво. В подмосковье очень много домов и выбрать там сложно. Не забывайте про то, что сейчас можно купить намного дешевле у вот  этих ребят, которые продают очень красивые дома по умеренной цене и нет ничего лишнего. Я скажу вам так, чтобы приобрести дом хорошего плана надо собирать очень большую сумму денег не забывайте про это.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы решили приобрести дом в Подмосковье, я советую вам посмотреть все варианты на сайте MosBerlogi
Здесь представлена вся информация, в реальном времени, о новостройках Москвы и Московской области. На сайте представлены планы квартир, а также информация о инфраструктуре района, в котором расположена квартира.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для вас будет просто идеальным вариантом покупка качественного и не дорогого коттеджа в поселке Чулково Club, здесь , который находится в Раменском районе Московской области. Я недавно купил здесь коттедж и очень доволен своим приобретением, потому что жилье очень надежное и комфортное.

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Aleksey121 Тоже хотим переселиться в Подмосковье, но все-таки в квартиру, а не дом, дом, мне кажется, требует большего внимания, а у нас нет времени)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Cholitto Не скажите, подбор застройщика тоже требует времени (в случае приобретения квартиры на первичке, конечно). Пока все изучишь, отзывы перечитаешь, районы посмотришь. Сколько случаев долгостроя сейчас!

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lavtatt Мы обращались с этим вопросом в агентство https:// думаем, что у них и останемся. Менеджеры вызвали доверие, в застройщиках явно больше нашего понимают.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше бери квартиру, а то сейчас в Москве уже начался проект реновации, теперь вместо старого жилья можно получить например неплохую двушку вот как выглядит новая квартира по планировке. Как по мне, нужно этим пользоваться, а там и до Подмосковья доберутся и других регионов

Ответить
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кстати , мои предки хотят купить не большой домик в Подмосковье .Даже объявление нашли здесь и цена вроде не большая. Что скажите?

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажу, есть у меня для Вас хороший вариант. Слышали о Доброграде курортном городке? Там можно как раз приобрести хорошую недвижимость, сам вложил некоторые сбережения. Могу сказать, что моей жене это место очень - очень понравилось. особенно развлекательная программа городка, спа, и чистая красивая природа. Вот поэтому даю адрес , а Вы думайте!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Semenn А мы все покупаем через доску объявления, не хочу связываться с посредниками. Особенно если надо поехать за границу , очень удобно , и жилье и аренда авто, и гид и даже врача можно найти на доске объявления kupland.ru

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы тоже долго готовый вариант дома искали. Но ни один вариант не нравился по тем или иным причинам. В конечном итоге мы выбрали участок, который устраивал нас по всем параметрам и заказали строительной фирме постройку дома на нем. Единственная сложность, которая возникла за все время процесса - это необходимость сделать вынос границ земельного участка на местность. Но справится с этой проблемой нам вот эта фирма помогла -

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А почему вы не хотите купить участок и самим построить дом своей мечты? Это и дешевле, и быстрее, и намного удобнее, чем искать готовый вариант. Мы, например, так и сделали. И уже осенью планируем переезд в свое новое гнездышко. Как раз в конце месяца внутреннюю отделку мастера закончат, мы обратимся в фирму Геомер Групп - , чтобы заказала нам технический план и можно будет думать о переезде.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Строить дом советую с компанией Краски Жизни, мы и потом мои друзья тоже построились с ними, остались довольны, вот сохранённая ссылка на сайт: https://
Фото дома прилагаю

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@МарияЯ А это строительная фирма или что .

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика