Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарубежная недвижимость

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
4,921 Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы относитесь к приобретению недвижимости за рубежом? Выгодно ли это?

22 Ответов
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отношусь положительно и думаю, что выгода в этом конечно же есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@TIN@ я бы очень хотела, но так много денег нет, хватило пока на новостройку , может еще немного поработаем, и купим)

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобретение недвижимости всегда имело выгодный характер. А за рубежом и подавно

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится в восточной Европе)) С удовольствием там бы домик приобрела б

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря кто какую выгоду ищет. Муж на Кипре приобрёл недвижимость и нам с ним дали за 3 месяца. Это при том то, что языка мы совершенно не знаем и там практически никто из нас не живёт))) А недвижимость мы сдаём отдыхающим и имеем с этого неплохой доход

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@KRISPINA В целом, отношусь нормально. Раньше это было популярным довольно занятием, а сейчас нет. Можно и в родной стране вложиться. У меня коллега свои свободные денежные средства инвестировал в офисное помещение БЦ Шереметьевский на , ну и сразу же сдал его в аренду. Получает неплохую сумму, очень весомый пассивный доход.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Diego13 Для россиянина Кипр будет самим походящим вариантом. Агенство недвижимсости которое может помочь здесь с выбором жилья -

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже давно мечтаю купить недвижимость во Франции. Сейчас с женой присматриваем варианты квартир в Провенсе на этом сайте .Там собрано много интересных и выгодных предложений. Есть очень красивое дома, квартиры, виллы...

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не обязательно так далеко покупать, мне кажется что лучше будет где то поблизости купить жилье, а уже потом можно дороже продать и купить возможно что то по лучше например где то в европе, там где уровень жизни хороший.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это да, можно к примеру для начала купить в Белоруссии, в Минске, и желательно свежую, то есть новостройку. Можно там сделать небольшой ремонт, а потом и продать по дороже. Вот к примеру есть хороший жилой комплекс мне он самому понравился, район с хорошей инфраструктурой, на сайте можно узнать более подробную информацию.

Ответить

Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо бы иметь где-то квартиру за границей

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В целом - выгодно, но это зависит от страны и от её региона. Я вот сейчас сам присматриваюсь к покупке недвижимости в Испании , но рассматриваю не как место жительства, а как выгодную инвестицию, так как планирую сдавать её в аренду.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Отношусь очень положительно, если подходить с умом и расстановкой. Например, в Испании много объектов, которые можно купить недорого. Каталог недорогой недвижимости есть на этом сайте . Но не стоит слишком гнаться за дешевыми объектами - могут быть подводные камни, которые уже всплывут в процессе использования недвижимости. в каждом конкретном случае все узнавайте у агентства, которое должно быть в курсе всех тонкостей конкретного жилья.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё зависит от страны, где хотите купить недвижимость. Есть страны, где вообще сумасшедшие деньги за квадратный метр, например Гонконг или Сингапур, а есть вообще страны, где копейки стоят дома. Зимбабве или Парагвай, например. Есть и более нормальные страны с недорогой недвижимостью Почитайте тут , достаточно интересно.

Ответить

Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смотря с чем сравнивать и какие варианты рассматривать. Сейчас популярными направленияеми есть Кипр/Турция, но цены там уже поднялись до своего пика. Может с целью вложения средств и для дальнейшей перепродажи это и выгодно, но если брать именно под себя, то лучге присмотреть варианты подешевле. К примеру старны Балтии подходят, в Эстонии очень красивая архитектура, в Латвии можно взять такие аппартаменты за которые в Москве пришлось бы отдать свыше 100 тысяч евро. А об уровне жизни говорить не приходиться, все таки Россия и ЕС в этом плане это небо и земля. Так что дело это выгодное, если подойти с умом

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика