Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарубежная недвижимость

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
4,921 Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы относитесь к приобретению недвижимости за рубежом? Выгодно ли это?

22 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

определенно да! Мы вот так прикупили отличный домик в Черногории. В России, если недвижимость хорошая, она непременно будет дорогая, а фуфло мы с мужем брать не хотели. Еще в первую годовщину брака мы ездили в эту замечательную страну и видели как там красиво. Даже самый шумный город это не российские мегаполисы. ООООчень долго выбирали как купить. Туда поехать на "бум" не решились и по совету моего брата обратились в Ребята предложили несколько вариантов исходя из наших пожеланий. Вот, уже три года живём здесь, учим язык на курсах, ребенок трех лет освоился быстро. В общем, не бойтесь!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, могу подсказать на своем опыте, ОЧЕНЬ выгодно покупать недвижимость заграницей. Покупку надо делать как можно раньше, как минимум вы сохраните деньги, а если заняться арендой это просто супер. Главное правильно подойти к выбору места и цене. Мне помогали купить недвижимость в Испании эти риэлторы . Всей нашей семье давно нравилось Испания, и мы нашли супер место, город Бенидорм. Сюда не скучно приезжать самим, так еще сдается очень выгодно, процентов 60-70 в году у нас снимают в аренду.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Olgaandreeva согласен. но есть и другие компании, тоже можно посмотреть. тут к примеру срочная продажа по всем городам и недвижимость в Бенидорме разная https://discount-house.ru/benidorm/

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@stringer19777 Всё зависит от страны, где хотите купить недвижимость. Есть страны, где вообще сумасшедшие деньги за квадратный метр, а есть вообще страны, где копейки стоят дома.

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина Не стоит слишком гнаться за дешевыми объектами - могут быть подводные камни, которые уже всплывут в процессе использования недвижимости. в каждом конкретном случае все узнавайте у агентства, которое должно быть в курсе всех тонкостей конкретного жилья.

Ответить
Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, это выгодно, главное правильно выбрать место для инвестиций. Мы вот, например, с мужем в ближайшее время планируем приобрести апартаменты в Дубае с отельным обслуживанием, так как недвижимость в Дубаи обеспечивает высокую доходность от сдачи в аренду — значительно выше, чем в крупных популярных столицах. К тому же мне очень нравится Дубаи - там интеллигентные люди, размеренная и безопасная жизнь, чистота. Выгоднее конечно купить недвижимость в Дубаи от застройщика. Пока мониторим проекты компании - это застройщик одних из самых современных и роскошных проектов в мире.
Кстати, скоро в Москве будет проходить презентация их нового проекта - мы обязательно хотим познакомиться и узнать побольше об этом проекте. Если интересно, выставка недвижимости Дубая от застройщика Meraas​ пройдёт 6-7 октября в гостинице Four Seasons Hotel Moscow​.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Realmccoy Я настоятельно рекомендую быть предельно внимательным при выборе застройщика и покупки недвижимости. К сожалению на рынке недвижимости очень много мошенников. Вот например,покупатели в поселке "Графская Славянка" так и не увидели своего жилья. Подробности найдете на данном сайте  .

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика