Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы обычно смотрите фильмы онлайн?

42 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
50.9 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где вы обычно смотрите фильмы онлайн?

41 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день всем. Фильмы предпочитаю смотреть на домашнем кинотеатре. Недавно посмотрел отличный фильм - "Погоня за прошлым" Скачивал здесь - Очень интересный и увлекательный фильм. Рекомендую к просмотру

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, а мне очень понравился новый мультфильм "Тачки 3", я помню мне еще в детстве очень нравились первая и вторая часть. А в этой части Молния МакКуин уже в таком возрасте что, в гонках мирового уровня не участвуют, но он хочет всем доказать что по прежнему является чемпионом, в хорошем качестве смотрел этот мультфильм на этом сайте http://www.hdkinotema.net/news/tachki_3/2017-06-28-208

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всегда по-разному. Большие премьеры обычно смотрю в кинотеатре, а так интернет тв смотрю. Просто на onlybest.tv выбор большой.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно или по телеку смотрю или качаю с торрентов.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю на сайте здесь собрана большая база фильмов и сериалов и раньше всех выходят новинки которые сразу можно посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@jasper2222 Если зайдете на ресурс , то там мы можем с вами встретиться . Часто туда захожу что-нибудь псмотреть. Нормальный такой сайтик и всегда с интересными фильмами.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же я советую вам посмотреть заклятие, а также посмотреть правда или действие, вот на этом сайтмы смотрели различные фильмы без рекламы и прочего, все отлично прошло. Правда или дейсвтие хорошо заходит в компании.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Чаще всего смотрю фильмы на zyx. Качество там устраивает и фильмы 2018 появляются очень быстро
Ну а так есть еще пара-тройка онлайн кинотеатров.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обычно на этом сайте - скачиваю и смотрю фильмы

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Онлайн фильмы смотрю редко, то реклама вылазит, то подвисает. Я предпочитаю качать фильмы

Ответить
marick
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В основном на Кинопоиске

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика