Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересный сериал

34 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
51.3 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно посмотрел вышедшие серии сериала Улица [ссылка скрыта по причине бана] сериал очень хороший и можете его посмотреть. Сейчас с нетерпением жду выхода новых серий, а пока смотрю другие сериалы которые уже смотрел Может посоветуете что то интересное к просмотру?

33 Ответов
Otaku99
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не знал, что Большой куш, смотрю который на продлен на второй сезон. Конечно, найдется немало поклонников оригинального фильма, утверждающие, что ремейк совсем бредовый. Но это лишь в сравнении он может уступать полнометражной картине. Если немного отдалится и не сравнивать, то история довольно увлекательная и персонажи харизматичные.

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не могу назвать сериала лучше, нежели Игра Это безумно увлекательное и захватывающее зрелище в каждой серии. Постоянно нарастающая интрига не позволяет заскучать или отвлечься от происходящих на экране событий. Да и игра актеров впечатляет, не ожидал.

Ответить
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится сериал Парни из стали Недавно решили в который раз вернуться к пересмотру данного творения. Мне очень нравится, как выложились актеры на полную. Их игре невольно веришь, будто на самом деле события, разыгрывающиеся на экране происходят в действительности.

Ответить

Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Захотелось посмотреть какой-нибудь отечественный остросюжетный сериал и выбор пал на Тень стрекозы Заинтриговал сперва актерский состав и задумка сюжета, но в результате история оказалась безумно увлекательной. Получил удовольствие от просмотра и заряд ярких впечатлений.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полезная информация, необходимо запомнить.

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне безумно понравился сериал Мистер Мерседес Каждая серия представляет собой увлекательное зрелище, наполненное напряженной атмосферой и постоянно нарастающей интригой. За героями дико интересно наблюдать, а под конец даже не знаешь, за кого сопереживать более.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Bazhzenoff
Хорошая оригинальная фантастика в кино ныне редкий гость. Я продолжаю утверждать, что тотальное засилье франшиз и ремейков приводит к медленному удушению Голливуда и киноиндустрии. Все реже и с меньшей охотой продюсеры вкладываются в уникальные идеи в угоду коммерчески успешным сериям. Должен признать, что концепт и основная идея «Кина» довольно любопытные и с нетривиальным подходом, по этому получилось увлекательное фантастическое кино. Мне захотелось увидеть, чем кончится данная история, захотелось увидеть продолжение, а это значит, что фильм меня смог заинтересовать. Думаю, это тот случай, когда каждый воспримет эту картину по-своему.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую

Ответить
2 Ответов
galy2233
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Vera89 Всегда смотрю мой самый любимый сериал Сверхъестественное, недавно вышел новый 14 сезон, я его смотрела здесь . Кстати скоро выходит 15 сезон жду с нетерпением, буду смотреть здесь же.

Ответить
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@galy2233 Я тоже люблю смотреть сериалы. Просто обожаю Игру престолов, смотрела все сезоны и с нетерпением ждала последний 8 сезон. Искала где можно глянуть новые серии и нашла этот сайт , здесь вовремя появляются серии в отличном качестве и нормальном переводе. Сериал безумно интересный, прям не могу оторваться.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу посоветовать посмотреть Капитан Марвел (2019)
Я очень долго ждал очередного выхода фильма, который получился очень удачно. Снят просто восхитительно. Рекомендую к просмотру в отличном качестве на данном ресурсе.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Есть новый интересный сериал который только начался, может уже слышали его название Вклетке, кому интересно можете посмотреть на сериал про подпольные бои и попытки бедного парня заработать себе на жизнь таким вот способом.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Зомби уже утратили свою актуальность, а остаться в живых выглядит как заезженная пластинка

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Посоветую старый добрый сериал с юморком Косяки (Дурман), как никак а 8 сезонов наснимали.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика