Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сериалы посоветуете?

107 Записи
69 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

кто нибудь смотрит?какие?
очень понравился александровский сад..и про букиных для отдыха можно посмотреть иногда

106 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Не давно вышел новый сезон сериала Физрук 4 сезон , который оказался не менее интересным чем предыдущие сезоны. Нагиев также исполнил главную роль персонажа Фома. Что изменилось так это место происхождения событий. В этот раз все события происходят в театре.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите сериал :полицейский с Рублевки,достаточно позитивный сериал.Я хоть и не любитель российского кинематографа,но этот сериал очень нравится.Еще хороший сериал:Мажор.Если еще не смотрели конечно эти сериалы,то рекомендую.Думаю должны понравится.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну старье смотреть не советую, там и качество съемки другое, да и вообще. Лучше новиночку какую-нибудь тут
Там полно сериалов в хорошем качестве. Если вы знаете конкретно, что хотите посмотреть, то просто вбиваете в поиск на самом сайте. если сомневаетесь, то лучше обратиться к популярным категориям, в разделе драмы или комедии, там полно возможностей. главное настроить фильтры и тогда поиск не займет у вас больше получаса. Мне нравится, что все новинки всегда на главной странице, так что особо не мудрю, а использую для просмотра их. Чтобы начать просмотр не обязательно регистрироваться, можно сразу смотреть, без кодов, капчи и регистрации. А главное тут рекламы почти нет, а то знаете как бывает, на паузу поставил и все, потом приходится пять минут рекламы смотреть, мне это очень не нравится. так что в этом плане тут все отлично, конкретно не скажу, какие сериалы рекомендовать могу. Ну вроде как 9 мая, надо военные сериалы смотреть, про героизм нашего народа. Может битва за Севастополь, там 4 серии или разведчицы тоже очень неплохой сериал. А вообще сериалов полно, ищите, выбирайте что вам по вкусу придется. Удачи вам в вашем выборе.

Ответить

Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный документальный сериал Джек Райан сериал о свободном режиссере который пытался найти свой стиль в кинематографе и снимал очень оригинальные фильмы. И о том насколько было сложно идти по этому пути, сериал более чем заслуживает просмотра.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@karlos2 Фильмы Джека Райна еще нужно уметь "переварить". Для боле легкого просмотра скорее подойдут попсовые сериалы типа 3-го сезона "Вайнона Эрп" или Киллджойс. А ели Вы поклонник мыльной оперы типа "Тропиканки", можно посоветовать "Дом цветов" - сериал 2018 года с Вероникой Кастро, которая,оказывается, еще снимается..

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Недавно посмотрел сериал Острые предметы , интрига с первой серии, смотрится как полноценный фильм и на одном дыхании. Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Длительное время проявляю любопытсво этой темой. И вот что повезло откопать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я смотрела сериал Полицейский очень много юмора советую
смотрю на этом сайте много сериалов без рекламы

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если хотите посмотреть Русские сериалы то советую данный сайт Они следят за выходом новых сериалов и вовремя добавляют серии в хорошем качестве.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@uda4ago Русские сериалы смотри здесь

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если любите фантастику посмотрите "Агенты Щит"

Ответить
Lotus
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Как избежать наказание за убийство, бумажный дом

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Lotus Последнее, что смотрел, это сериал Ведьмак. Ничего так сериал. Правда есть только первый сезон. Но продолжение обещают.

Ответить
Просто бродяга
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@SergioKapustin Честно говоря был очень разочарован этим сериалом. Очень много рекламы было и пиара, а сериал середнячковый получился((

Ответить
Просто бродяга
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@SergioKapustin Честно говоря был очень разочарован этим сериалом. Очень много рекламы было и пиара, а сериал середнячковый получился((

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Просто бродяга Согласен, странный сериал. Но что-то в нем все же есть. Посмотрим когда выйдет второй сезон.

Ответить
Lotus
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Как избежать наказание за убийство, бумажный дом

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

А что мы все о сериалах? Я мужчинам на досуге посоветую лучше посетить сеанс эротичесского массажа в этом салоне: https://2012-konec-sveta.ru/
Останутся незабываемые впечатления, советую!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вот хороший сериал тоже можно посмотреть в свободное время

Ответить
Страница 4 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика