Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы проводите выходные летом?

39 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Поделитесь пожалуйста хорошими местами отдыха летом в выходные. Чтобы озерцо или речка, не в черте города и ехать не очень далеко и главное - чисто и мало народа...ездили в воскресенье на Дубравный - озеро конечно красивое, хвойный лес просто обалденный и пахнет замечательно, но такая ГРЯЗИЩА!!!!!! ужас просто - еле-еле нашли хорошее не загаженное место, но второй раз ехать туда не хочется...

38 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всё лето провёл у родителей в Санкт-Петербурге в гостях! Ходили частос батей в баньку. Мне очень нравился отдых!

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стараемся за город выезжать.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы летом вообще всегда на дачу уезжаем и там есть чем заняться целыми днями. Детям раздолье, а взрослые на участке работают) Вечером как и в городе - телевизор и я с рукоделием в кресле. В этом году вязала на конкурс авторскую работу, выкладывала на Рукоделион.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На даче пашим. Иногда в лес по грибы, да по ягоды выбираемся.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно на даче. Не копаем, так пропалываем. Не пропалываем, так жуков собираем. Отдыхаем, в общем.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выходные на природе, если выпадает отпуск то в поход) Люблю это дело, читаю кучу статей на все случаи, к примеру про первую помощь, полезные травы, сигналы бедствия и т.д. А вот недавно нашла статью занятную про рогатку и в походе пригодится может если вдруг что, и так для забавы сделать можно)

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Юля_Юляшка В основном на даче семьей, или у друзей в доме.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне что зимой что летом главное что бы было весело и интересно. Открыла для себя не так давно отличное развлечение - отличные декорации и затея. Впечатлении осталось еще минимум на два месяца. Приветливый персонал. Современная обстановка. Все очень интересно, захватывающе. Спасибо организаторам, посетим обязательно еще раз.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На огороде провожу на даче)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@olja87 А я первый месяц теплого лета, освобождаю свой дом от старого и не нужного хлама. В этом году вывезла пару десятков килограмм металла. Обратилась в специализированную службу вывоза и через 2 часа после звонка, приехала машина и без проблем увезла, весь мне не нужный хлам. Там и ванна старая, и чугунные старые сковородки, и даже пару моточков меди нашлось. Дети выросли и разъехались кто куда, а старые качели во дворе остались. Вот и их я тоже подарила за деньги Ну а после того как, за год накопившиеся хлам, я разгребу, то покупаю себе горящую путевку и лечу отдыхать на вырученые деньги

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@petrovna99 Хочу сказать,что этим летом мы отдыхали в Мексике. Это просто удивительная страна. Вот прочитайте об достопримечательностях Мексики  пирамида  Чолула только чего стоит и комплекс дорога смерти.А какая там  вкусная еда!Особенно оценят те кто любят еду поострей! 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика