Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водопад в Зеленом городе!

33 Записи
13 Пользователи
0 Reactions
34.1 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

друзья затащили нас на водопад.
ехать надо через зеленый город. дорога запутанная, виляет, и самое плохое в ней - нависающие ветки, оставляющие чарапины на лаке машины.

но в принципе - местечно необычное.
водопад конечно не природного происхождения, а искусственный.
минусами так же является не малое количество народу, и как следствие - загрязненная территория.
но если на это закрыть глаза, и направить свой взор на ниспадающую реку Кудьму - то впечатления получатся отличные!!
Рекомендую.
фотки в приложении

32 Ответов
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вчера занимались изучением местности Зеленого города! Решили в выходные съездить!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Много слышала о этом водопаде, ну так и не съездила
Уже 2 года собиралась туда скататься посмотреть

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а можно ли подробное описание маршрута,а то что-то я совсем запутался в поворотах... пасиба

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

ух ты ! как здорово!

Ответить
Fokins
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Да, водопад отличный, течение такое сильное, что как-то раз меня практически с берега снесло) и не в самую жаркую погоду (1 мая)!!!
Но при все при этом мне там очень понравилось, очень тоже рекомендую, хотя и спасать меня никто не захотел

Ответить
5 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Fokins как туда проехать???????? по рисункам выше ничего не понял...

Ответить
Fokins
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 17

@maksim Честно говоря я не знаю как туда проехать на машине, мы шли пешком от санатория "Зеленый город", там в лесу дорога не очень хорошая, есть возможность застрять!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Fokins а идти далеко?

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@maksim Кто нибудь!!!!!!!!!!!!!! очень нужна подробная схема проезда на водопад!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@maksim да не нужна схема проезда там очень много норода знает про этот водопад они и подсказали как проехать но залей на всякий целый бак!!! прикрути лебедку и в перед!!!! хотя летом там наверно сухо!!!

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А достаточно ли чистая там вода?

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Mihaj чистая. Там же обычная речка Кудьма...

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

всем доброго времени суток!
вчера прочитал про этот водопад и решил скататься!!!
по дороге к водопаду ветки это не самое страшное, лужи по колено через которые надо проходить на скорости один раз пришлось доставать лебедку возможно ехал не по той дороге которую описовал автор но когда подехал к водопаду увидел целую гору бутылок и.т.д. как я понял по словам месных жителей что сейчас прилив воды и водопада не видно так что если надумаете ехать то только летом весной там делать не чего!!! сегодня выложу фотки и сами все увидите!

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@pifnn
ну в это то время года конечно))) дорога это да, жесть, мы бампер помяли даже Но нам понравилось, ездили в прошлое лето в самую жарищу, еще иностранного друга туда возили. Вобщем, понравилось)))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@mystery ну я летом тоже обезательно поеду!!!!
и все кто туда поедет возьмите от туда хоть пару бутылок!!!

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика