Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как очистить свою ауру?

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
malush
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В последнее время со мной много несчастий случилось. Задумалась над очищением ауры. Как это можно сделать?

17 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вы бы еще к гадалке сходили.

Ответить
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Очистить ауру, вы в это верите. Я считаю это все шарлатанством.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У моей жизни также была черная полоса, у меня уже руки опускались от всех неприятностей, что на меня навалились. Я не знала, что делать, как от этого всего избавиться и увидела статью самостоятельное очищение ауры Узнала причины, которые могли привести к всем моим проблемам и что нужно делать для улучшения своей ауры. И правда уже через несколько недель, все мои несчастья потихоньку стали уходить и жизнь наладилась.

Ответить

Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нууу индуизм, буддизм тебе поможет. Сансара там и т.д.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю надо просто научиться жить в гармонии и мире с собой и своим внутренним миром, если уж сами вы не можете с этим справиться, то действительно стоит наверное обратиться за помощь, например к шаманам. Я посмотрела несколько видео сеансов здесь и как-то мир вокруг меня тоже преобразился.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ирбис Прежде, нужно разобраться в самом себе, а не бежать к гадалкам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ирбис Прежде, нужно разобраться в самом себе, а не бежать к гадалкам.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В церковь нужно идти, чтоб ауру очистить и причаститься у батюшки .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Li_Za_34 может быть и стоит сходить в церковь

Ответить
MARI_sha
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Li_Za_34 Полностью с вами согласна - только церковь поможет!

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам помогли гипнологи , из центра гипноза им. Якова Брюса! После нескольких сеансов гипноза, стало намного легче, была почищена и аура и душа! Они работают по уникальной методике, погружая человека в астрал, общаются с его душой!
Посмотрите, как им удалось разгадать тайну смерти :

Ответить

StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сходите на занятия по йоге, и спросите у преподавателя, они должны знать об ауре все

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

мне помогла настойка гибискука, которую я каждую ночь ложила под подушку, а после этого утром ею брызгала покруг себя и так 40 дней, я делела фото ауры, действительно улучшилось

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Marikko К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика