ИИ-ассистент
Уведомления
Очистить всё

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

интересные факты о мужчинах и женщинах

106 Сообщения
26 Пользователи
0 Реакции
35.6 тыс Просмотры
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад
[#19246]

Отношения между мужчиной и женщиной с древних времен занимали умы величайших мыслителей, ученых и простых обывателей, которые также хотели познать великую тайну сотворения мира.
Увы, познать эту тайну так и не удалось до сих пор, но зато человечеству удалось зафиксировать некоторые закономерности, правила и интересные факты, которые теперь доступны каждому. Давайте поговорим об этом более подробно.

Факт 1. Каждая представительница прекрасного пола хочет быть настоящей красавицей.
На самом деле, как оказалось, это совершенно ни к чему.
Если верить психологам, то мужчина, попав в коллектив симпатичных женщин, отдаст предпочтение той, в которой не будет ничего примечательного.
Обычная внешность, на фоне красавиц, привлечет куда больше. Поэтому, если не можете похвастать исключительной красотой, то ищите себе симпатичных подруг.

Факт 2. Практически все мужчины предпочитают уверенных в себе женщин.
Это давно заметили психологи и подтвердили сами представители сильного пола.
Мужчины говорят о том, что если женщина уверена в себе и собственных силах, ей вовсе не обязательно быть писаной красавицей.
Но вот если этой самой уверенности в себе ей не достает, то даже исключительная внешность не поможет.

Факт 3. Специалисты отмечают тот факт, что мужчине наиболее интересна та женщина, которая может заставить его преследовать ее.
Так, формула успеха заключается в следующем: сначала женщина выглядит заинтересованной, а потом внезапно становится холодной и отстраненной.
Тогда у мужчины будет стимул добиться ее.
При этом, очень важно не переборщить с «холодом», так как в противном случае ухажер найдет себе более сговорчивую даму.

Факт 4. Знаете ли вы о том, что больше всего раздражает представителей сильного пола в женщинах?
Нет, не их слабость или беспомощность.
Самой раздражающей чертой женского характера мужчины называют склонность к жалобам, а также тяга к обсуждению и критике в адрес других женщин, даже тех, кого дама вообще не знает.
Психологи советуют не вести подобные разговоры при своем избраннике, а оставить обсуждение этих интересных тем для уютного вечера в компании близких подруг.

Факт 5. Не самой лучшей идеей является и проявление ревности.
Дело в том, что открытое проявление этого чувства, по мнению мужчин, является ничем иным, как следствием женской слабохарактерности и острой неуверенности в себе.
Поэтому, старайтесь не показывать своему мужчине своих настоящих эмоций, лучше будет загнать их поглубже и «задушить», что называется, на корню.
Кроме того, не стоит ошибочно полагать, что ревность с вашей стороны может помочь добиться верности от мужчины.
На самом деле, это может только подтолкнуть вашего избранника к измене.

Факт 6. Ничто так не сближает мужчину и женщину, как вместе пережитая экстремальная ситуация.
Именно поэтому, не упустите случая отправиться вместе с любимым в горы или прыгнуть с парашютом.
Это позволит мужчине взглянуть на вас другими глазами и пробудит у него живой интерес к вам.


105 ответов
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

1. До XIX века женское платье сильно ограничивало возможность телесную подвижность женщины. Так, дамское панье XVIII века не позволяли опустить руки и подобное ограничение свободы движений воспринималось как норма. Только к концу 19 века появилось "реформированное" платье, в котором даже можно было кататься на велосипеде, но даже в 20-ее годы 20 века Коко Шанель приходилось спорить с мужчинами-кутюрье на полном серьезе недоумевавшими, зачем делать свободные проймы: неужели женщине надо поднимать руки?!

2. Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.

3. Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.

4. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф или тюремное заключение сроком до 3 месяцев.

5. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.

6. Необычная выставка дамских нарядов проходила в Москве. Шляпки, платья, и прочие аксессуары женской одежды, представляемые в экспозиции уникальной выставки, - "сшиты" из туалетной бумаги отечественного производства.

7. Согласно исследованиям ученых из Лондона, девочки, чьи безымянные пальцы короче указательных, имеют больше шансов добиться успехов в спорте, особенно в легкой атлетике и теннисе.

8. Оказывается, женщины в среднем лучше, чем мужчины, распознают лица.

9. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов. Это была самая дорогая рекламная кампания в мире.

10. По опросам общественного мнения - самая уважаемая дама из ныне живущих. - Елизавета II - королева Великобритании

11. Девочек тихоокеанского племени Тиви выдают замуж при рождении.

12. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

13. В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.

14 Своеобразный рекорд установила 62-летняя известная испанская певица Глория Лассо: она выходила замуж одиннадцать раз. Журналистам же она объявила, что для нее супружество может продолжаться ровно столько, сколько выдержит любовь. А любовь - дело тонкое.

15. Жительнице Сицилии Розе Пуглизи было всего 83 года, когда она стала пра-пра-прабабушкой. Если Роза, родившая своего первого ребенка в 19 лет, принадлежала к первому поколению, то младенец принадлежал к шестому.

16. В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

17. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

18. Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".

19. Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

20. Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

13 фактов о Сексе.

1.Люди не единственные сексуально озабоченные животные, делающие это ради забавы. Дельфины и вид шимпанзе под названием бонобо были уличены в сексуальной деятельности вне естественного репродуктивного цикла.

2.Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества – это смесь аромата лаванда и тыквы. Хотите поразить любимого? Устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог.

3.В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас же в случае измены подают на развод, а зря... Редиска – более эффективный метод, не правда ли?

4.Кстати, в настоящее время именно греки занимаются сексом больше, чем другие представители человечества. Так что если вам не хватает секса, отправляйтесь в Грецию.

5.У некоторых женщин может быть аллергия на сперму. Мужской белок у них вызывает зуд и жжение в половых органах. Но это вовсе не значит, что такие нежные женщины не могут забеременеть.

6.За всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Чувствуете, какая внушительная цифра?

7.Некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики.

8.По данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития у эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, скажете вы, даже в животе у мамы они думают о... Да, да, о нем самом – о сексе.

9.Во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели – женской яйцеклетки. Ну, а побеждает и вовсе сильнейший...

10.При этом средняя скорость такого семяизвержения около 44 километров в час (с возрастом она снижается).

11.На женском клиторе находится целых 8 тысяч нервных окончаний. А вот на мужском члене всего 4 тысячи, что в два раза меньше. Может быть именно поэтому женский оргазм считается сильнее мужского?

12.Только 1 процент всех женщин способны испытать оргазм от простых ласок в области груди. Всем остальным ради удовольствия приходиться ласкать себя в других местах.

13.Не думайте, что мастурбацией занимаются только подростки. Около 70 процентов замужних женщин занимаются самоудовлетворением и нисколько этого не стесняются. Хотя более половины из них не рассказывают об этом даже своим мужьям.

14.Женщины любят фантазировать и мечтать не только в ожидании любовных ласк, но и во время них. Мужчины же предпочитают наслаждаться моментом и ни о каких там мечтах не задумываются.

15.У некоторых женщин желание заниматься сексом возрастает в несколько раз во время беременности или менструации.

16. Типичный половой акт длится примерно 15 минут: около 10 – 12 минут прелюдии и от 3 до 5 минут сам процесс.

17. Пока виагра приводила мужчин к эректильной дисфункции (действуя на 10 – 12 % мужчин), возникла другая проблема – проспермия (24 – 27 % мужчин). Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами на данный момент исследует лекарство под названием дапоксетин, которое может помочь в лечении этих болезней.

18. Закройте окно. Более сильный оргазм вы будете испытывать в тёплом помещении. Покраснение или потемнение кожи на половых органах будет более выражено в тёплых условиях, а это непосредственно влияет на интенсивность оргазма.

19. Если женщина испытывает оргазм во время секса, вероятнее всего, она забеременеет, ведь судороги при оргазме в тазовых мышцах проталкивают сперму по влагалищному каналу в матку.

20. Гомосексуализм бывает не только у людей. Многие животные были замечены за гомосексуальными актами, особенно это распространено среди млекопитающих.

21. Каждый день 400 000 000 людей по всему миру – каждый 17 из нас – занимается сексом. Значит, в данный момент, по крайней мере 4 000 людей занимаются сексом.

22. Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.

23. Пожилые люди могут заниматься сексом и довольно часто это делают. В возрасте 70 лет, 73 % мужчин не лишены потенции, а 30 % женщин в возрасте 80 лет по-прежнему могут заниматься сексом.

24. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Почему женщины все время мерзнут?

Британские исследователи из Университета Портсмута установили: женщины больше страдают из-за низких температур, чем мужчины. Но при этом они лучше сохраняют тепло.

По словам ученых, это происходит потому, что у женщин жировая прослойка более равномерно, чем у мужчин, распределена по телу, а кровь, в свою очередь, может перераспределяться по направлению к основным органам. Вместе с этим женщинам нужна более эффективная технология, позволяющая поддерживать внутреннюю температуру тела, ведь жировая и мышечная масса у них в целом ниже, чем у мужчин.

Определяющим же фактором в ощущении температуры является именно состояние наших конечностей. И это еще одна причина того, что женщины более чувствительны к холоду. Ведь несмотря на то, что у женщин внутренняя температура тела в среднем на 0,4 градуса выше, чем у представителей сильного пола, температура их рук обычно на 2,8 градуса ниже.


Ответ
Lida
Сообщения: 212
 Lida
Участник
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а загадок становится всё меньше


Ответ
1 ответ
 atez
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 562
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Lida о да поучающие форумы на гипорте))


Ответ
gintonic
Сообщения: 547
Участник
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ

Не стала всё копировать, слишком много. Советую прочитать.


Ответ
17 ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Сообщения: 1107
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic спасибо


Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 20 лет назад

Легенда портала
Сообщения: 6627
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic Занятная информация..., а вот это:
"...Но природа, видимо, поставила инстинкт размножения на первое место. Даже в ущерб инстинкту самосохранения." - просто красиво.

Но для точности нужно повторить эксперимент...

Возьму в аренду томограф!
Нужны добровольцы!


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Мастер корреспондентки?


Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 20 лет назад

Легенда портала
Сообщения: 6627
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic Ага, их в первую очередь. )


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
gintonic
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Мастер Девушки-корреспондентки, становитесь в первую очередь!
Все остальные - во вторую!


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
gintonic
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Мастер ))) профессиональные пристрастия играют с неумелыми экспериментаторами шутки...


Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 20 лет назад

Легенда портала
Сообщения: 6627
Мастер
gintonic
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Бесенок Нама... справлюсь!
А ты не завидуй!


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Бесенок
Мастер
gintonic
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Мастер есть такая сказка у Ляо Цзы... одни озабоченный чел обычно снимал симпатичных девушек, прогуливаясь у великой китайской стены. и вот как-то раз, встретил неописуемой красоты, разговорился, понравилась и решила она его проверить... говорит - впереди идет сестра, еще более красивая девушка, может вы с ней познакомитесь? чел побежал и никого конечно не нашел... мораль? ))


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
Мастер
Бесенок
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Бесенок не в ту сторону побежал! или не по той стороне стены
А мораль здесь одна - каждому своё!
Кто-то ждёт месяцами, чтобы добиться благосклонность дамы,
а к кому-то они сами липнут и в "очередь" становятся.

Так странно слышать, как чел "прогуливался" вдоль стены!
Не прогулочное это сооруженице!


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Бесенок
Мастер
Бесенок
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic девушка проверила на вшивость озабоченного ))) есть такие любительницы проверок крепости любви и привязанности кавалеров, может они и правы в результатах проверки, но становится их немного жаль, обычно таким разборчивым достается такое г...

странные люди были, эти древние китайцы, порох изобрели чуть не тысячу лет назад, а компьютер не сумели... да и сейчас, фактически они - мировые лидеры...


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
gintonic
Бесенок
Мастер
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Бесенок в чём? они просто копируют всё подряд, плюя на лицензии, законы.
Тырят всё, что не приколочено!
Лидеры они только в производстве, да и там нужен глаз, да глаз!


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Бесенок
gintonic
Бесенок
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic девушка проверила на вшивость озабоченного ))) есть такие любительницы проверок крепости любви и привязанности кавалеров, может они и правы в результатах проверки, но становится их немного жаль, обычно таким разборчивым достается такое г...

странные люди были, эти древние китайцы, порох изобрели чуть не тысячу лет назад, а компьютер не сумели... да и сейчас, фактически они - мировые лидеры...


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Бесенок
gintonic
Бесенок
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic девушка проверила на вшивость озабоченного ))) есть такие любительницы проверок крепости любви и привязанности кавалеров, может они и правы в результатах проверки, но становится их немного жаль, обычно таким разборчивым достается такое г...

странные люди были, эти древние китайцы, порох изобрели чуть не тысячу лет назад, а компьютер не сумели... да и сейчас, фактически они - мировые лидеры...


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
gintonic
Бесенок
gintonic
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Бесенок Дело Мастера боится!


Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Сообщения: 1107
Бесенок
gintonic
Бесенок
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic


Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Сообщения: 547
gintonic
Бесенок
gintonic
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@Бесенок Эй! Убери палец с кнопки домофона!


Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Бесенок
gintonic
Бесенок
gintonic
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic девушка проверила на вшивость озабоченного ))) есть такие любительницы проверок крепости любви и привязанности кавалеров, может они и правы в результатах проверки, но становится их немного жаль, обычно таким разборчивым достается такое г...

странные люди были, эти древние китайцы, порох изобрели чуть не тысячу лет назад, а компьютер не сумели... да и сейчас, фактически они - мировые лидеры...


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Самым емким на Земле словом считается «мамихлапинатана», что означает «глядеть друг на друга в надежде, что кто-либо согласится сделать то, чего желают обе стороны, но не хотят делать».


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Согласно новым данным, информационные технологии, Интернет и социальные сети делают современных женщин более сговорчивыми. Около 40% из них признались, что общение в сети, которое так легко переходит в интимное, заставляет их бросаться в объятия своих цифровых друзей, позабыв о приличиях.


Ответ
gintonic
Сообщения: 547
Участник
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник.
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

22% невест в первую неделю брака сожалеют о своем решении выйти замуж.

Каждый день примерно 200 миллионов пар занимаются любовью, рождается 400,000 детей и 140,000 умирает.


Ответ
Сообщения: 1107
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Герой
Присоединился: 15 лет назад

По статистике 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.


Ответ
gintonic
Сообщения: 547
Участник
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

...и это мужчины.


Ответ
1 ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Сообщения: 1107
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@gintonic не обязательно.


Ответ
НАХАЛЁНОК
Сообщения: 11
Участник
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Участник
Присоединился: 15 лет назад

всегда закрываю


Ответ
1 ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Сообщения: 1018
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский

@НАХАЛЁНОК странный комплекс ))


Ответ
Страница 1 / 6