Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

интересные факты о мужчинах и женщинах

106 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

Отношения между мужчиной и женщиной с древних времен занимали умы величайших мыслителей, ученых и простых обывателей, которые также хотели познать великую тайну сотворения мира.
Увы, познать эту тайну так и не удалось до сих пор, но зато человечеству удалось зафиксировать некоторые закономерности, правила и интересные факты, которые теперь доступны каждому. Давайте поговорим об этом более подробно.

Факт 1. Каждая представительница прекрасного пола хочет быть настоящей красавицей.
На самом деле, как оказалось, это совершенно ни к чему.
Если верить психологам, то мужчина, попав в коллектив симпатичных женщин, отдаст предпочтение той, в которой не будет ничего примечательного.
Обычная внешность, на фоне красавиц, привлечет куда больше. Поэтому, если не можете похвастать исключительной красотой, то ищите себе симпатичных подруг.

Факт 2. Практически все мужчины предпочитают уверенных в себе женщин.
Это давно заметили психологи и подтвердили сами представители сильного пола.
Мужчины говорят о том, что если женщина уверена в себе и собственных силах, ей вовсе не обязательно быть писаной красавицей.
Но вот если этой самой уверенности в себе ей не достает, то даже исключительная внешность не поможет.

Факт 3. Специалисты отмечают тот факт, что мужчине наиболее интересна та женщина, которая может заставить его преследовать ее.
Так, формула успеха заключается в следующем: сначала женщина выглядит заинтересованной, а потом внезапно становится холодной и отстраненной.
Тогда у мужчины будет стимул добиться ее.
При этом, очень важно не переборщить с «холодом», так как в противном случае ухажер найдет себе более сговорчивую даму.

Факт 4. Знаете ли вы о том, что больше всего раздражает представителей сильного пола в женщинах?
Нет, не их слабость или беспомощность.
Самой раздражающей чертой женского характера мужчины называют склонность к жалобам, а также тяга к обсуждению и критике в адрес других женщин, даже тех, кого дама вообще не знает.
Психологи советуют не вести подобные разговоры при своем избраннике, а оставить обсуждение этих интересных тем для уютного вечера в компании близких подруг.

Факт 5. Не самой лучшей идеей является и проявление ревности.
Дело в том, что открытое проявление этого чувства, по мнению мужчин, является ничем иным, как следствием женской слабохарактерности и острой неуверенности в себе.
Поэтому, старайтесь не показывать своему мужчине своих настоящих эмоций, лучше будет загнать их поглубже и «задушить», что называется, на корню.
Кроме того, не стоит ошибочно полагать, что ревность с вашей стороны может помочь добиться верности от мужчины.
На самом деле, это может только подтолкнуть вашего избранника к измене.

Факт 6. Ничто так не сближает мужчину и женщину, как вместе пережитая экстремальная ситуация.
Именно поэтому, не упустите случая отправиться вместе с любимым в горы или прыгнуть с парашютом.
Это позволит мужчине взглянуть на вас другими глазами и пробудит у него живой интерес к вам.

105 Ответов
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

22% это очень много. Достаточно чтобы хорошенько подумать стоит ли оно того

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul я во время поцелуя успеваю и открыть и закрыть))

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

У меня как-то сами закрываются. А вот любимый меня всегда разглядывает!
Даже представить себе не могу, как он меня целует, а я его разглядываю!

Ответить

Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

Новое плaтье действует нa женщину, кaк четыре стопки водки нa мужчину: в голове легкость, головокружение и жутко хочется сексa.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Ответить
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

Фраза: "Приходи ко мне - посмотрим фильм", - заставляет девушек брить ноги)

Ответить
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

У некоторых девушек наличие "парня" зависит от степени привлекательности спрашивающего.

Ответить
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

В среднем, за 15 минут разговора, человек врёт 3 раза.

Невозможно сломать яйцо зажав его в ладони.

80% американских детей считают, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса.

Ответить

gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Вот насчёт "врёт три раза", я не соглашусь!
Если мне охота приврать, то это будет 33 раза!
Но обычно, мне нравится говорить чистую правду, да ещё в такой форме, что собеседник теряется либо чувствует себя не ловко.
Меня это смешит, нарочно всё "открытым текстом".

Ответить
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

При опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Есть 2 типa людей:
1) могут свернуть гору, если им дaть интернет
2) могут свернуть гору, если у них отобрaть интернет

Ответить
Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

От 60% до 80% домашних собак спят в одной постели со своими хозяевами, иногда мешая интимной жизни последних.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

так и думают!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

Записи: 1107
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 13 лет назад

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

все в жизни субъективно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107
Страница 2 / 6

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика