Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магия и астрал

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать, что я очень люблю тему магии. особенно черной. Вам это нравится? Или в жизни сталкивались?

5 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер. Конечно у каждого свои предпочтения, но я бы не стала связываться с черной магией. Не известно к чему приведет.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть знакомые, которые с этим игрались. Им потом всё это таким боком вылезло, что волосы на себе рвали и проклинали тот день, когда им пришло в голову пробовать это. Вообще жалели что на свет родились. Всякое колдовство и магия это такая штука, которую лучше обходить даже на стодесятой дорогой а тысячустодесятой.

Ответить
Alexru84
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Черномагия - это то чем лучше вовсе не стоит заниматься, зачем вам оно ?!)

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да, сталкивалась лично. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика