Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как хорошо сдать экзамен - приметы!

43 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня завтра экзамен. И мне навеяло создать новую темку! Кто знает какие приметы, чтобы благополучно сдать экзамены? Кому что помагало?

42 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Молодец))

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ничего не помогает. На экзамене все решает случай. Не знаю ни одного человека, который бы досканально все выучил. Либо ты можешь списать, либо не можешь. Другого не дано. Могут еще освободить. Мне вот пообещали с тройкой освободить, я пришла ставить, а в зачетку поставили 4. Вот так

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Dark Night И в ведомость тоже???

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Dark Night Ну не надо так говорить! Конечно все выучить невозможно, но понять материал вполне реально
У нас многие преподы поступали следующим образом: давали несколько вопросов (как обычно на письменном экзамене), мы все списывали, а потом либо давался краткий письменный вопрос, который невозможно списать, либо препод начинал с тобой беседовать, и уже по ответам на вопросы выводилась окончательная оценка, можно было получить даже 3, хотя написано все на 5!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@irisska Опытный преподаватель всегда стремиться, что бы оценка соответствовала знаниям и умению ориентироваться в изучаемом материале.

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

МОЛОДЕЦ!!!

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю! Помогли приметы?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mihaj Халява приди помогла! Я всегда её использую

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

поздравляю

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Поздравляю!!!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Существует отдельная группа людей, которым не страшен экзаменационный стресс, но в их число входят единицы. Большая часть старшеклассников и студентов испытывает настоящее нервное потрясение. Как с этим справиться и как себя вести можно вот тут ознакомиться:

Ответить
1 Ответ
Arefieva
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@rozochkagirina Из всех примет, нам больше всего помогли курсы подготовки к ЕГЭ. Кому актуально . Сразу могу отметить, что я особо многого не ожидала, а как оказалось ошиблась. По тому что, дочка возвращалась с занятий с восторгом, хотя я никогда за ней такого не наблюдала после школы. Очень хороший подход. Так как на сколько мне потом объяснили, что преподаватели зарабатывают в зависимости как дети сдадут экзамен и считаю, что это правильно. Хорошая мотивация найти подход к ребенку.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем же вам полагаться на какие то приметы, если все это можно решить другим, куда более действенным путем? Знаю, что многие не в курсе, но есть возможность получить онлайн помощь прямо на экзамене. Можете зайти на и узнать обо всем подробнее! Поверьте, это реально очень полезная функция, которая может по-настоящему выручить на сложном вопросе. Удачи!

Ответить
ivan_gonka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Приметы перед экзаменом тебе в помощь .

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приметы - не помогут. Нужно просто быть хорошо подготовленным.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже на приметы немного странно смотрю, но каждому своё как говорится. Вообще нужно и правда готовиться и тогда сдашь без проблем. Недавно ребенку искали репетиторов, вот с их помощью нашли очень квалифицированных . Так что кому предстоит экзамены или еще что-то - рекомендую.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не, ну это понятно, хотелось чего-то необычного - вот про палец в чернильнице - это необычно1 Первый раз про это слышу мда

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Чтобы хорошо сдать, надо правильно подготовиться. Думаю примерно вот так
[IMG] [/IMG]

Ответить
1 Ответ
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ланочка Халява приди!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика