Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто где учил иностранный язык? Как успехи?

42 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Felix
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Учу немецкий на курсах при Гете-институте. Раньше кой-как он преподавался в школе и университете. Интересно, кто как быстро начинает боль-менее разговаривать.

41 Ответов
anetca
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Сосед недавно изучал чешский язык для поступления в вуз вот [URL=https:// Они группой выезжали в Прагу на обучение, для погружения в среду.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@anetca Я учил по скайпу

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 12

@Zaran И как ?получилось?

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Zaran Я тоже учила по скайпу,даже не то что учила,а сейчас учу еще.Т.к нашла школу где низкие,но они находятся в Питере,вот и пришлось по скайпу

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я в школе неплохо выучил немецкий и французский

Ответить
2 Ответов
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Gvozd54 думаю, что школьной программы для знания иностранного языка недостаточно - нужны курсы и общение в языковой среде.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Modeca Конечно недостаточно ) Это же впринципе очевидно , что на одной школьной программе в английском далеко не уедешь , у нас сейчас курсы по иностранным языка преподают порой не совсем компетентные люди , что там говорить про школу.
Ну , у кого как , опять же , всё индивидуально. Для повышения уровня английского лично я рекомендую - lablang.ru . В лабланге отличная команда профессионалов , как по мне , ребята своё дело знают на ура просто. Там у ребят авторские методики , очень хорошие , даже такого не продвинутого как я смогли нормально научить) Плюс цены по сравнению с другими очень приятные , за те деньги которые берут профессионалы в лабланге , с вами бы кроме них студенты-филологи занимались разве что ) Это образно конечно , но по факту так и есть. Вообщем-то мне кажется , что лабланг если не лучший , то один из лучших центров для обучения энглиша , по этому если кто нуждается , настоятельно на лабланг рекомендую обратить внимание.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я учила английский а универе,потом еще в путешесвиях закрепляла разговорную речь.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я учила английский в школе,а потом и в универе,но разговорной речи в полном объеме не было,а на работе решили провести тесты по английскому,пришлось в срочном порядке вспоминать,то что знала и доучивать то,чего не знала.Записалась на online курсы и дело пошло,через 3 недели уже разговаривала без проблем.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я учила на курсах английский, но не общаясь, потихоньку забывается(( к сожалению у меня не с кем общаться(

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Брат работал переводчиком, делал технические переводы, пример, ходил к нему на работу, там и подтягивал знания.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно увлекаются ) Обижаете просто прямо)
Я вот анлгийским несколько лет уже очень плотно занимаюсь ,в ближайшее время планирую отправиться в Штаты и там работать.
Занимался , да по сути то и сейчас продолжаю обучение в столичной компании глосологус - , это если потребуется адрес ресурса.
Меня сразу подкупило отношения к своми клиентам - все очень внимательны , никто никогда не хамит , если не получается сразу нет никаких проблем , с тобой прозанимаются дополнительно без каких либо сложностей или упрёков.
Так же цены тут и без того демократичные , я смотрел другие объявления , ради интереса , за такие средства занимаются только студенты-филологи )
А тут реально профессионалы , которые кого хочешь научат и берут не много. Кроме того постоянно есть акции , тобишь скидки , как я говорил , цены и так ниже среднего , так ещё и акциями балуют ) Всё для нас вообщем. Если не ошибаюсь , то и деток учат . Чему бы я очень советовал заняться родителям . Чем человек младше , тем легче даются языки , которые в жизни лишними не будут , уж точно , так что подумайте.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я к репетитору ходила, толку мало было.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Несколько лет назад моя подруга уехала жить в Румынию, хорошо устроилась, нашла высокооплачиваемую работу. Теперь она меня зовет к себе, только возникла одна проблема, нужно знать румынский язык. Оказалось, что очень тяжело найти преподавателя по румынскому. Правда мне подсказали хороший вариант - это румынский по скайпу . Прошла пробный урок, он занял всего полчаса, преподаватель мне понравился, вот и составили подходящий для меня график. С понедельника приступила к полноценным занятиям.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, невозможно выучить английский просто по книжке или на сайте. Обязательно нужен преподаватель и, конечно, практика. Самый лучший способ выучить любой язык - выучить его хотя бы на элементарном уровне, а потом поехать в какую-нибудь зарубежную страну попрактиковаться. В какую именно, зависит от вашего языка.
Хотя вряд ли большинство из нас может позволить себе это с нынешним курсом рубля к доллару. Как альтернативный вариант, можно записаться на курсы языков Могу посоветовать студию по изучения языков "Лаборатория Иностранных Языков". Не буду писать ничего не значащие фразы, типа "все круто, дешево, классное обучение". Напишу то, что знаю: есть группы для различных уровней (вам больше подходит начинающий или элементарный); 4 школы в Москве, то есть вы выбираете ту, которая вам ближе; ну и самое главное - результат, там действительно дают знания, не то что в последнее время во многих школах. Удачи вам в изучении любого языка!)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика