Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оргазм

79 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Установлено, что 25% женщин достигают оргазма во время секса. Остальные либо имитируют его, либо честно признаются, что никогда его не испытывали. Как вы думаете, милые женщины, можно ли изменить эту ситуацию?

78 Ответов
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Внимание МНЕНИЕ!
Настоящий мужчина, знающий толк в сексе, не войдёт в женщину, пока она не кончит хотя бы три раза!!! В крайнем случае, самом крайнем, хотя бы один раз!!!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

на заметку нужно взять!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз По-моему, так и должно быть. А то большинство мужчин думают только о себе, чтобы доставить себе удовольствие. Понимаю, что это эгоизм, но в данном случае эгоизм должен быть взаимным. Если уж на то пошло, то можно и одновременно

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

))) комрад, вы потренируйтесь в этом предварительном тройном удовлетворении и сообщите нам результаты экспериментов, как говорил Остап Бендер почтой и до востребования? )))) сомневаюсь, что вы достаточно знаете физиологию, и такую ммм... очень умную весчь могла вам посоветовать только занудная старая дева из того самого СССР, где секса якобы не было, зато были партийные собрания и прочая лабуда общественной жизни)))...

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу уточнить, "не войдет" или "не выйдет"?
Три раза "не войдя" - это трюк разве что для бэтмена или для легко возбудимой партнерши.
Да собсно, дело то и не в количестве, а наверное в качестве "во время" и в ощущениях "после".

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я например, один раз в массажном кресле оргазм испытала.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Конечно можно!)Лучше обратиться к специалистам сексологам,они вам помогут!)Я вот заглянула в тренинг-центр секс.рф

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Добрый День! Эту ситуацию конечно можно и даже Нужно изменить.
Я недавно посетила тренинг-центр "Секс. РФ". Это именно те самые секс. тренинги о которых сейчас пестрит весь интернет. Может конечно вам с начало и диковато будет туда идти. Но зато потом не пожалеете. Там я реально научилась очень полезным вещам. И после них я поняла, что такое настоящий оргазм. Наслаждение будете получать вместе с партнёром (который будет без ума) от того чему вы научитесь!

Ответить

Intri
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, эта статистика сильно занижена.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Добрый День! Эту ситуацию конечно можно и даже Нужно изменить.
Я недавно посетила тренинг-центр "Секс. РФ". Это именно те самые секс. тренинги о которых сейчас пестрит весь интернет. Может конечно вам с начало и диковато будет туда идти. Но зато потом не пожалеете. Там я реально научилась очень полезным вещам. И после них я поняла, что такое настоящий оргазм. Наслаждение будете получать вместе с партнёром (который будет без ума) от того чему вы научитесь!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@снежинка52 Мы с любимой пробуем возбуждающие средства разные - , после нескольких лет секса необходимо что-то новое , и такие стимуляторы отлично подходят , всем рекомендую .

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@dreamer41 интересная статистика

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я отношусь к этим 25% женщин. А вы знаете, что регулярный секс очень полезен для здоровья: он улучшает иммунитет, укрепляет мышцы тазового дна, сжигает калории, стабилизирует менструальный цикл, а также снижает чувствительность к боли. Но ведь не всегда получается регулярно заниматься сексом. Мой муж дальнобойщик, поэтому без вибратора мне никак))) У меня типа такого Очень полезная штука. Стеснялась в секс-шоп идти, а через интернет-магазин оказалось всё просто, получила на почте в коробочке)))

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только на нашем сайте:  молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: 

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика