Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оргазм

79 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Установлено, что 25% женщин достигают оргазма во время секса. Остальные либо имитируют его, либо честно признаются, что никогда его не испытывали. Как вы думаете, милые женщины, можно ли изменить эту ситуацию?

78 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я надеялась, что ещё больше знаешь. Об этих я в курсе.

Ответить
11 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Есть еще классификация:
супер-пипец, офигенский, космический и офигенско-космический.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Офигенско-космический это нечто! Сама не испытывала, но говорили будто паришь в невесомости

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Heart А как же тогда дети рождались?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mihaj Партия помогала Шутка

Раньше просто все называлось браком...Думаю, что просто слово СЕКС считалось западническим, потому и было запрещенным

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin Эх, ребята... счастье не в том какой именно секс, а в том, что он вообще есть.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Естественно! Только предпочитаю все-таки это называвать не сексом, а занятием любовью...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin Секс можно называть по разному, но секс, сексом и останется.
Любовью нельзя заниматься, любовь - это взаимоотношение двух душ, а секс - это плотское удовольствие двух тел.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер А Вы знаете, что любовь - это единение умов (уважение), единение душ (дружба) и единение желания (страсть). Если хоть какой-то составляющей нет - это не любовь!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Natawkin Человечество сотни тысяч лет ломает голову над вопросом "что такое любовь?" Спросите у любого врача: что такое здоровье? Он вряд ли вам ответит. Здоровье - это когда нет болезни.. Я думаю, что любовь это, прежде всего, особое состояние и у каждого оно своё, уникальное. А как вы думаете, что первично любовь или секс?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Heart Знаю больше.... А об этих знают все, многие только их названия. Некоторые знакомы только с одним из них, но есть и те, кто знает об обоих и больше....... Тантрический секс например..... Это "супер-пипец, офигенский, космический и офигенско-космический". Только слишком долго и муторно в постижении. Есть способы проще.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Heart Знаю больше.... А об этих знают все, многие только их названия. Некоторые знакомы только с одним из них, но есть и те, кто знает об обоих и больше....... Тантрический секс например..... Это "супер-пипец, офигенский, космический и офигенско-космический". Только слишком долго и муторно в постижении. Есть способы проще.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Чем сильнее жажда, тем слаще ее утоление!"

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Нет, не знала - этому есть научное подтверждение?
А вообще, отказ от секса у всех разный - неделя, или годы...

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Первична любовь.
Что такое любовь? Когда не можешь не думать о человеке. Когда любишь другого человека больше чем себя. Когда без этого человека жизнь теряет смысл.

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Даже сейчас многими людьми повелевает не любовь, а другие чувства. Страсть, желание, гордость...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Мастер Значит Адам и Ева, сорвав известное всем яблоко, тут же влюбились друг в друга или.....?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Здоровье - это когда каждый день болит в другом месте.
А первичен, я думаю, секс, только потом в связи с психологическим и моральным развитием люди стали выделять чувство любви.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Natawkin Да, каждый человек рождается для того, чтобы продолжить род человеческий. И конечно очень замечательно, если продолжение рода будет в любви и в счастье. Но опять же вопрос, в какой любви? Друг к другу или в глобальном смысле слова?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"яблоко" в библейском смысле было символом "соблазна", "искушения", нарушения запрета. Не более того.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Мастер Значит любовь порождение соблазна, искушения и запрета? Так получается?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В глобальном смысле...врядле, люди сами по себе эгоисты. Сперва мы любим родителей, потом влюбляемся, любим друг друга, потом своих детей, а потом любим просто ощущение спокойствия и стабильности.

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Natawkin интересное высказывание.
Похоже на правду.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Вот, такая вот мысль мне пришла)))

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Скорее всего не так.
Соблазн, искушение, нарушение запрета - это следствие гордыни.
Думаю, гордыня является притивоположностью любви.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Мастер Становится интересно! Секс, сексуальность, сексуальное влечение и мощнейшая сексуальная энергия существую, как таковые. Они есть буквально во всём. Это основа основ, НАЧАЛО! А вот кто, когда и для чего придумал понятия соблазн, искушение, запрет и гордыня? Ведь это всё производная эволюции.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вечером напишу.., сейчас нет времени.

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Любовь друг к другу и делает людей "лучше". Счастливые и влюблённые люди, начинают лучше относиться и к окружающим их людям. Становятся добрее и терпимее. Секс и любовь, на мой взгляд, это как извечный вопрос про курицу и яйцо.
Мы любим друг друга, продолжение - секс, от этой любви появляются дети, у нас появляется ещё одно качество - мы начинаем любить глубже. Это уже на много больше. Остаётся секс, остаётся любовь, появляется привязанность и благодарность за то, что всё это есть, пусть даже всего-лишь в вашем только маленьком мирке. Вся вселенная становится лучше и дороже, когда любишь черты любимого человека в своём ребёнке.
...А вот потом, не знаю, часто чувства превращаются в рутину, люди изменяют друг другу, говорят обидные вещи, разводятся.... Как уберечь свою любовь от этого?
Почему?

Ответить
4 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Heart не зря говорят: не останавливайся на достигнутом
Если ты любишь и твоя любовь взаимна, не повод расслабляться и тешить себя этим. Все вокруг меняется в том числе и ты
Почти все люди любят осуждать ошибки других, а про свои даже не задумываются...кажется: ты молодец, все делаешь правильно! Но если, что-то не так в твоем партнере, думаю, стоит задуматься почему не так?!...Ведь все, что нас окружает в первую очередь зависит от нас самих, как мы относимся и к чему может привести. Думаю нужно стараться быть дальновиднее, что ли ...)))) и конечно, же понимать партнера. Без понимания и старания сохранить и построить все заново ничего не выйдет.
Крепкие пары те, которые учатся любить друг друга сильнее и сильнее, открывая при этом нового себя

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart А может они изменяют как раз не из-за того, что больше не любят друг друга, а по другой причине? О таком, наверно, мало кто задумывался

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Natawkin А можно ли любить за что то и почему то? Как только люди начинают задаваться этими вопросами, можно ли говорить о любви? Скорее это похоже на торговлю. Я тебе, ты мне. Каждый из нас влюблялся и знаком с этим состоянием. Вспомните те, самые первые мгновения влюблённости. Разве вы думали за что и почему? Нет. В тот момент полностью исчезало ваше Я, ваше ЭГО. Вы просто любили..... Некоторым удаётся удержать это состояние всю жизнь. А другим нет. И их снова влечёт сексуальность найти новую любовь, вернее снова испытать то, ни с чем не сравнимое состояние любви.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Heart остается только оставить эту проблему верить или не верить на вашей совести ))) изменит ли что-то для вас или нас сей agrn вашего сексуального "современного" образования? которое зиждется, как и в былые времена на опыте старших? ))) Все же здраво рассуждая, верить как вы привыкли делать, даже такому авторитету в области сексуальных отношений, как ваш ДЯДЯ... а цитата сия взята из одного телемоста. над которым все смеялись... а фразу просто обрезали... и осталось начало - в СССР секса нет ))) а цифры сатистики говорят сами за себя, СССР не грозил в ближайшие 30-40 лет процесс выиирания, так НиНо за последниее 8 лет сократился на 300 тысяч населения ))) Сегодняшние женщины видимо лучше знают, что такое оргазм без последующей беременности ))) а вы знаете сколько в среднем нашем классе школы учится кавказцев? ))) зря-зря не знаете...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Секс, сексуальность, сексуальное влечение, соблазн, искушение, запрет, ревность, зависть, раздражительность, подлость, трусость" - все это является следствием ГОРДЫНИ. Уже писал об этом не раз...
Безусловно, чтобы все это переварить требуется огромная энергия. Это энергия поглощения.
Любовь, доброта, великодушие, прощение, самоотверженность, отзывчивость, смирение - это тоже энергоемкие качества. Только с разницей, что эта энергий созидания.
Одно качество направлено на наполнение себя любимого энергией за счет других, другое - чтобы наполнить этой энергией окружающее тебя пространство.
Кто всё это придумал - не суть. "Суть" - кто и как всем этим пользуется?

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Считаю, у любви нет причины - это состояние души. Мы просто блюбляемся и любим, порой не задумываемся о последствиях)

Ответить
noname
Записи: 264
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Есть девушки, которых надо дооолго и по-особенному ласкать и т.д., чтобы они достигли оргазма. А долгоиграющих мужчин не так и много. Так что нужно чтобы партнёры подходили. Само главное - если ты хоть раз испытывала оргазм, то сможешь себя подталкивать в нужную сторону, если само по себе не получается.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика