Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Служебный роман

91 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
лика
Записи: 154
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Как вы к нему относитесь?

90 Ответов
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

был пару раз, секс как секс, ничего отличного от курортного или туалетного а вот работать потом даже проще как то было ибо коофициент взаимопонимания повышается

Ответить
38 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@deman ага поэтому совет проблем нет когда начальник твоя жена или муж

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Рем и такое бывает, наверное

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@deman Какая разница, какой роман? Точнее, каким образом люди познакомились.
В новостях писали, кол-во разводов в прошлом году оказалось одинаковым кол-ву браков. Это нормально?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Мастер а брак это нормально? (встречный вопрос - никогда два человека просто живут вместе, а именно его "институт" и давление старшего поколения)... имхо, разводятся те кого "поторопили" со свадьбой родственники или обстоятельства... социальное давление невозможно не до оценивать(в том числе и примеры голливудских звезд) смотрите меньше телек и стереотипных фильмов (типа одноименной темы)

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@deman Поддержу Демана. Брак (читай - свадьба) нужна общественности, окружению, а не самой паре. Если у них всё хорошо - зачем им что-то ещё, какие-то там условности а-ля "должны жениться"...

Так, по поводу когда начальник - твоя половина. Это полный гхыр - ибо коллектив не приемлет выскочки/любимчика у начальника. И так понятно - что при супружестве супругу(е) будут сплошные поблажки.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@noname серый позволь не согласиться в обоих случаях!во первых именно женщине нужно ощущение уверенности в мужчине и поэтому если ты даже просто уважаешь свою вторую половину то поймешь что брак для них не условность.во втором случае -если начальник или начальница с подчиненым в браке то именно из за этого чаще спрос то и больше друг с друга!если хотя бы у одного есть самоуважение к себе и мозги!-это же обычная житейская психология!

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Рем Я очень часто убеждаюсь в том что брак это просто попытка девушки привязать к себе парня, также как и родить от него ребёнка. Не знаю почему, но данные стереотипы сильны.
По части когда муж и жена - начальник и подчинённый, возможны и случаи когда действительно, они более требовательны. НО! Это также плохо, как и когда будет попытка выезжать по работе за счёт своего начальника-супруга.

Одна все эти расуждения хороши только до той поры, пока сам не окажешсяв этой ситуации. Мне лично хватило когда я поработал в конторе вместе с одним из родителей. Полная амбра. И не думаю что то, что на месте будет не родитель, а твоя вторая половина, что-то измениться. Работать вместе невозможно.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@noname

Серый Всадник писал:
Я очень часто убеждаюсь в том что брак это просто попытка девушки привязать к себе парня, также как и родить от него ребёнка. Не знаю почему, но данные стереотипы сильны.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Мастер ну мы с супругой 5 лет почти жили без оформления отношений... оформились только когда детей решили завести... вот и понеслась тогда бумажная бюрократическая волокита, машина государства по выращиванию и подчинению

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Мастер Так у нас мальчик с девачкой далеко не всегда по любви вместе. Если взаимная любовь - то им и брак не нужен, как справедливо отметил Демон, можно жить без проблем. Да и я сам уже к третьему году подбираюсь отношений без брака.

Если по делу - надо рассматривать каждый отдельный случай конткретно.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@noname спасиба, токо "демАн", ? (никакого отношения к религиозным предрассудкам мой ник не имеет)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@deman А "е" в открытом слоге читается как "и"?
Получается "Диман" с ударением на втором слоге?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@palestinets Нет правильней всего читать с ударением на первый слог — дЕман )))

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman аа ну все понятно.. правильно демон неправильно деман, но demanу правильно деман

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N я прям в смущении стоко внимание моей персоне

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@palestinets может дэ-мэн

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N нет по-русски желательно )))

пы.сы.
кажется мне, что уходим в офф-топ

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@noname

Серый Всадник писал:
...Если взаимная любовь - то им и брак не нужен, как справедливо отметил Демон, можно жить без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@palestinets Например . См. последний абзац.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@palestinets попахивает дискриминацией ))) чегой-то только мужчины... а как же быть беззащитным алкоголикам, которых жёны бросают и не дают с детьми встречаться

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@deman Хорошо сказал, про "беззащитных алкоголиков".

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@palestinets Как тебе прекрасноизвестно расторгнуть брак в одностороннем порядне не сложно. А значит все эти юридические последствия - как раз попытка удержать рядом с собой человека. Из-за выгоды, материальной ли, духовной ли - не важно. Суть - удержать. Кроме того твоя позиция исключает наличие того, что девушка сама может являтся "причиной" развода.

Давай посмотрим сколько твой любовный роман продлится и поговорим спустя некоторое время, чтобы увидеть кто из нас прав. Ничего личного.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@noname Юридические последствия - не способ удержать, а способ не остаться у разбитого корыта. И я сужу, в том числе, о своих прошлых браках. Так что и смотреть нечего и говорить спустя некоторое время: моя прежняя жена с моим сыном живут в квартире, которая приобретена на мои деньги. Но если бы я не оставил всё сам, им помог бы закон.
И моя позиция ничего не исключает. Если уж ты вступил в брак, будь добр нести ответственность за свои действия, а не обвинять девушку в том, что она - причина развода.
Девушек, кстати, тоже касается. Сначала живут в гражданском браке, радуется "свободе" отношений, "полному" доверию и тому подобной романтической чуши, а потом удивляются, что это вдруг "любимый" взял за шкирку и выкинул на улицу.

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@palestinets Есть законы человеческие - если у тебя есть совесть, достоинство и прочее, что отличет человека нормального от "морального урода", то ты поступишь по совести. И закон тебе тут не причём. Есть также такая вещь как брачный контракт.
Если ты своей экс жене что-то оставил, то это твой выбор. Твой путь жизни. Его можно уважать или не уважать, но не более. Так что не надо говорить про брак, как о попытке призвать к ответственности нерадивого супруга - это только слова.

Ты ушёл от темы, между прочим. Ты женат на своей девушке-коллеге?
Ты был женат на девушке-коллеге?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@noname Иван, я одиннадцать лет занимаюсь семейным правом, которое писаные законы приближает к человеческим. Поверь на слово, это именно так.

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@palestinets Ты - юрист. А не психолог. Хотя тоже пол года или год прослушал курс лекций в ВУЗе...
Я рассуждаю с точки зрения личностных проблем, человеческих. А ты хоть и приближённых к таковым, но всё же юридических норм поведения. В этом вся разница.

К тому же, как я сказал, мы ушли от темы.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Рем

Рем писал:
во первых именно женщине нужно ощущение уверенности в мужчине

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@deman

deman писал:
смотрите меньше телек и стереотипных фильмов (типа одноименной темы)

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Мастер
" — никогда не читайте перед едой советские газеты
— так других нет
— вот никаких и не читайте"
© М. Булгаков "Собачье сердце"...

это я к тому, что новости, особенно по госканалам, еще то зло , всё можно найти в инете от независимых источников...

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Мастер а вообще был совет молодым парам нашедшим друг друга (чтоб сами учились жизни, а не брали пример с домов-2, кинозвезд и жёлтой прессы и прочих сериалов и фильмов, у всех всё индивидуально)

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@deman Респектище тебе за дельное пожелание.
"Пусть каждый са-а-ам нахо-одит доро-о-огу-у-у-у..."

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@noname Серый я ни когда не привожу примеров не испытав на себе или других этого!это и про брак и про отношения на работе

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Рем Ну и... До сих пор вместе работаете с женой? И кто начальник у вас?

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@noname 6 лет работал с женой в нашем случае никто начальником не был (равноподчиненные) фирма перехала и пришлось новые работы подыскивать, а то б до сих пор вместе работали (очень удобно жопу друг другу прикрывать, очень часто у нас были "детские праздники" и "школьные собрания" )

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@deman Тогда не совсем по теме, вопрос идёт про пару начальник-подчинённый. Во всех своих ответах я подрузомевал именно это.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@noname да начальник то всегда имеет подчинённых ))) но и церебральный секс мы тоже вроде не рассматриваем

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@deman Вот в том и суть - когда тебя распекает на ковре чтой сюпрюг... Илил наоборот - за проступки ты на ковре никогда не будешь. Блат семейный, т.с.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

положительно...если не воспринимать всё енто всерьёз

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298
Old Bobby
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я вот например женился благодаря служебному роману))),а второй раз благодаря ему же чуть не развёлся....

Ответить

Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ой нет! Никаких служебных романов!
Я слишком люблю свою работу, чтоб смешивать ее еще и с мужчиной)

Ответить
2 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Л@риса

Ой нет! Никаких служебных романов!
Я слишком люблю свою работу, чтоб смешивать ее еще и с мужчиной)

Ответить
Л@риса
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@svetusik А я смешала и жалею)
Правда уже нет, но в то время это не совсем удачно смешалось))
П.С.: Желаю Вам и дальше быть такой же счастливой)

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Нормально отношусь. А что такого? Главное, не искать в этом какую-то выгоду, а просто любить.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Однажды, у меня это была единственная причина почему я не уволился с работы. Закончился не очень хорошо, но воспоминания позитивные.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Служебный роман случался,д аже чуть с мужем не развелась.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отношусь абсолютно негативно, считаю что не стоит совмещать и то и другое, а коль уже увлекаетесь подобным то почитайте о контрацепции , это поможет вам уберечся от нежданчиков.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lemonchello Как можно совмещать одно с другим, надо быть совсем беспринципными людьми!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

На работе нужно работать

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика