Ставки на спорт чер...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт через интернет порталы

Roma456
Участник
Автор темы
(@Roma456)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

Видела на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ставки на спорт. Кто пользовался?

Ответить
30 Ответов
intro2012
Участник
(@intro2012)
Боец
Присоединился: 10 лет назад

Я играю на Лиге чемпионов и на Марафоне иногда

Ответить
1 Ответить
Lika858
Участник
(@Lika858)
Присоединился: 7 лет назад

Разведчик

@intro2012 А я ставки на спорт делаю только в букмекерской конторе "Зенит" https://betzenit.com/ Раньше и другие пробовал, но в одной заблокировали, во второй не выплатили выигрыш, только вот в Зените пока никаких проблем не возникало. так что хорошо подобранная букмекерская контора - залог успеха

Ответить
Gregio
Участник
(@Gregio)
Пионер
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно тут смотрю обзоры букмекерских контор https://favoritnr1.com/ , их рейтинги, отзывы, а потом уже выбираю. Предпочитаю не рисковать) Да и вообще много полезной информации можно найти, включая точные прогнозы.

Ответить
1 Ответить
Humeena
Участник
(@Humeena)

Пионер

@Gregio Я в ставлю - отличная контора, как для новичков, так и для опытных !

Ответить
shevchenko87
Участник
(@shevchenko87)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Пользуемся с мужем только зеркалом 1xbet. Уже привыкли больше никому не доверять, а то однажды муж попал на мошенников, так что будьте осторожны. Ставки для нас - реальный доход, который никому не помешает. Доступ к настоящему зеркалу 1xbet точно всегда есть на этом сайте, ниоткуда больше не заходим.

Ответить
KalmikovO
Участник
(@KalmikovO)
Пионер

На этом сайте я не пользовался и не делал ставки, на 1x-bet делал

Ответить
1 Ответить
Aleksey
Участник
(@Aleksey)

Новичок

@KalmikovO хорошие прогнозы на вес золота в нынешнее время. Ведь только обладая нужной инфой, можно правильно сделать ставку и получить долгожданную прибыль. А еще важно определиться с букмекерской конторой, где с выплатами вообще не будет загвосток. Например, здесь Winline мобильная версия

Ответить
Nodor
Участник
(@Nodor)
Пионер

Пару раз делал ставки, но в других порталах, пока всем доволен

Ответить
Nodor
Участник
(@Nodor)
Пионер

Когда ставлю, выбираю бк из рейтинга на спортивном сайте, - один из хороших примеров, в рейтинге есть и те, что перечисляли выше

Ответить
1 Ответить
vendylove
Участник
(@vendylove)

Комсомолец

@Nodor А через зеркало пробовали . Вот например делаю через него ставки на тех бк в которые не пускает , проблем с выводом денег не было так что советую . Играю редко но достаточно неплохие суммы выигрываю ,главное в этом деле сильно не увлекаться

Ответить
MaKsS_
Участник
(@MaKsS_)
Боец

я тоже делаю ставки

Ответить
Aleksey121
Участник
(@Aleksey121)
Разведчик

Я играл мне не сильно понравилось, в большей степени, потому что там нет 20% бонусов на депозит, как дает букмекерская контора Шамбала (bkshambala.com).

Ответить
Alekspan555
Участник
(@Alekspan555)
Боец

Я пользовался и довольно успешно. Но в последнее время отдаю предпочтение ставкам в приложениях для смартфона. Это для меня более удобно и практично, потому что я в любой момент, через телефон, могу заниматься любимым делом - вырабатывать стратегии и делать ставки на самые актуальные события, которые проходят в эту минуту. Список приложений, которыми я пользуюсь приведены в отличной статье, здесь, рекомендую.

Ответить
Evgen1y_
Участник
(@Evgen1y_)
Боец

Я тоже сначала изучаю рейтинг букмекерских контор , читаю отзывы, все рассчитываю. Выбираю на мой взгляд самую надежную и делаю ставки. Если все продумать, то можно неплохие деньги выиграть.

Ответить
2 Ответы
Vannurobib
Участник
(@Vannurobib)

Комсомолец

@Evgen1y_ Ставки на спорт - это не развод, но проигрыш ставки возможен.
Так на есть расписание игр - заходите, сморите что в ближайшее время будет и можете делать прогнозы.
Если хотите максимально точный результат сделать, там же есть статистика по командам за прошлые периоды.

Ответить
Yatsiuk
Участник
(@Yatsiuk)
Присоединился: 4 года назад

Пионер

@Vannurobib "Кто нибудь знает как заработать на ставках?
видел кучу рекламы в интернете, но что-то мне крайне не верится что это реально. пишут про бонусы, но нужно пополнять счет, а есть где нибудь без пополнения счета?"

Ответить
RomanBest
Участник
(@RomanBest)
Боец

Ставки на спорт - это один из самых реальных способов заработать быстро и много. Конечно, риск присутствует, но если вы хорошо разбираетесь в спорте, на который ставите, то ваши шансы очень большие. Плюс нужно ставить в надежных БК, где нет проблем выводом средств. Я вот ставлю в букмекерской конторе олимп, и всем доволен.

Ответить
1 Ответить
RAGE
 RAGE
Участник
(@RAGE)

Новичок

@RomanBest Олимп - шлак, посмотри сколько людей жалуется, если и играть, то в проверенных конторах.

Ответить
Upiterok
Участник
(@Upiterok)
Комсомолец

Не опасно ли делать ставки?

Ответить
2 Ответы
tvptvp
Участник
(@tvptvp)

Разведчик

@Upiterok

Upiterok писал:
Не опасно ли делать ставки?

Ответить
Yatsiuk
Участник
(@Yatsiuk)

Пионер

@tvptvp ага, а на самом деле это контора 1хбет. Так же режут счета, воруют деньги у клиентов и называют вас мошенником, если вы выигрываете больше чем проигрываете. Мошенники эти ваши мелбеты

Ответить
Obormot
Участник
(@Obormot)
Разведчик

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
1 Ответить
Vitamin
Участник
(@Vitamin)

Боец

@Obormot лично я делаю ставки букмекеров на чемпионат мира по хоккею в интернет портале там и коэффициенты матчей видно и рейтинг легальных бк россии, а также можно почитать бесплатные прогнозы от экспертов.

Ответить
Svetik2244
Участник
(@Svetik2244)
Авторитет

Ставки на спорт лучше делать в проверенной букмекерской конторе, такой, как Melbet. Если выбирать, то только ту, которая имеет лицензию, иначе шансы на вывод средств минимальные и не факт, что вообще выплатят. С Мелбет я сотрудничаю давно, все устраивает.

Ответить
Леська
Участник
(@Леська)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Зарабатывайте реально! Люди. Лучше уже ставками заняться, я серьёзно! У меня друзья многие зарабатывают на ставках. Сама зарегистрировалась, вот тут мне прислали. И ещё есть видео-обзор:

Ответить
kentavr
Участник
(@kentavr)
Разведчик

Нет. Я ничего не слышал про эту контору. Я пользуюсь только проверенными источниками. Мой друг профессиональный каппер, который проводит сбор и анализ данных футбольных матчей за последний год. Я спросил у него совета и получил обратную связь о том, что самый классный ресурс для таких целей это . Конечно же все капперы свойственный ошибаться, но из 7 раз я упустил удачу единожды. Выводы делайте сами...

Ответить
Татьянка7
Участник
(@Татьянка7)
Пионер

Делаю через мобильную версию сайта ФонБет , зеркало мобильной версии полностью оптимизирована под популярные браузеры, и под мобильные телефон.

Ответить
Milen
Участник
(@Milen)
Комсомолец

1XСТАВКА https://betru.ru/1x-stavka-bukmekerskaya-kontora-tsupis/ букмекерская контора имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, самые свежие обзоры и отзывы. А еще они гарантируют новым игракам БОНУС!!! Легко можно ввести и вывести деньги)

Ответить
2 Ответы
Пилот31
Участник
(@Пилот31)
Присоединился: 2 года назад

Разведчик

@Milen Зарабатывать на ставках реально. Но не стоит относится к этому процессу, как к легкому заработку и думать, что можно мгновенно обогатиться. Если начинать с нуля, то советую приступить с выбора надежной бк. Есть конторы с лицензией и бк без паспорта https://top-football.ru/2018/12/top-3-bukmekerskih-kontor-bez-identifikacii-lichnosti.html. Легальные конторы контролируются государством и с выигрыша нужно будет платить налог. Ничего против ЦУПИС не имею, но платить 13% за то что рискуешь своими деньгами...По мне так сомнительное удовольствие. Каждый оценивает свои риски сам, и среди нелегальных достаточно честных и проверенных бк

Ответить
lomuor
Участник
(@lomuor)
Присоединился: 1 год назад

Новичок

@Пилот31 Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути... Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал... Доход был, но не очень. И вот на одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода... Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная... Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую... Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации... пополнили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000... Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://1xboob.ru/, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика