Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стандарт-резерв, Ингосстрах или ВСК? КАСКО

9 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
3,317 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

всем привет!
выбираю сейчас компанию застраховать а/м по КАСКО и не могу найти отзывы о нижегородских филиалах компаний, которые указала в названии темы. Ингос, конечно, основательная компания, но дорогая, к тому же есть требования по сигналке. Стандарт - очень плохие отзывы о московском филиале, но дешевле Ингоса. ВСК тоже по цене привлекает. С другой стороны, не хочется гнаться за дешевизной, если потом будут проблемы со страховым возмещением.
может быть есть те, у кого есть практический опыт общения с этим компаниями в НН?

8 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А почему только из трех выбираете?
Кстати, на портале "Страхование" есть отзывы по "Стандарт Резерву".

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер искала в "страховании", не нашла (( может по названию непонятно, что про стандарт.
выбираю из тех, что кажутся мне надежными по имеющейся инфо. по выплатам (то есть несопротивлению выплатам) мне в принципе нравится уралсиб, но там есть другие фишки, которые портят все дело, поэтому хочется уйти в другую компанию

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В самом низу есть таблица со всеми страх. компаниями. В ней найдете "Стандарт - резерв", справа есть зеленая и красная рука (отзыв).

А вообще, мне больше нравится СК "РуссоБалт"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер посмотрю, спасибо!
а руссобалт чем нравится?
у меня два условия - чтоб не было требования о сигнализации, и не было требования ставить в определенный сервис на ремонт

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сервисы можно выбирать самому, только это надо сразу сказать. А на счет сигналок, сейчас большой процент угона идет и во всех адекватных компаниях наличие сигнализации стало обязательным условием.
Вы что, вообще без сигналки ездите?!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер знаете, открыла главную страницу страхования, и не нашла никакой таблицы

уже нашла ))

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер со штатной
сервисы выбирать можно, только иногда слышишь что если поставите где-то кроме вот этого, то будут проблемы с согласованием сметы

Ответить

Записи: 19
 Ynik
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуйте! Рекомедую ВСК! тарифы высокие, могу посчитать, но Вы точно будете знать, что Вам выплатят! за 2008 г. выплата общая составляет более 11 миллиардов рублей! Выбор за Вами!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика