Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Добровольное медицинское страхование

26 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
ashaal1981
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В Москве развита система добровольного медицинского страхования, когда в состав полиса включается поликлиническое обслуживание, стоматология,помощь на дому итд.
А в Нижнем такое есть?

25 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Есть, уже давно и на многих предприятиях.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

угу, есть. точно знаю что в крупной компании МЕРА такая страховка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@malu Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис - а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.

Ответить
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Конечно есть. Страховая компания "РУССОБАЛТ" предоставляет услуги ДМС. тел. 419-43-14

Ответить

Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А что разве без страхования ,а просто за обыкновенные деньги нельзя отремонтировать любую часть Вашего тела ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Андрей Суслов Можно, но как правило выходит дороже )))
ДМС выгодно страховать коллективно, организациям. Таким образом организация очень неплохо экономит на налогооблажении. Да и возни меньше, все берет на себя страховая компания.

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Недавно случайно наткнулась на сайт платной скорой помощи:
"Программы обслуживания для корпоративных
и индивидуальных VIP-клиентов:
Мы предлагаем для всех желающих получить медицинское VIP-обслуживание годовые программы, которые позволят Вам вызывать к себе наших специалистов любое число раз в году.
< Если у Вас есть полис ДМС (РОСНО, Ингосстрах, Спасские Ворота, НАСТА, Транснефть, Капитал- Страхование, ВСК и др.), то вся помощь Вам будет оказана бесплатно. Все расчеты со страховой компанией фирма берет на себя.
< Если у Вас нет полиса, но Вы заинтересовались возможностью элитного обслуживания Вас и Ваших близких, а также работников Вашего предприятия, то Вы можете воспользоваться удобной системой, которую мы Вам хотим предложить..."
В общем, в Нижнем такое есть...
Если кто пользовался ДМС - расскажите пожалуйста про качество обслуживания

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@irisska Качество зависит от выбранной Вами клиники и страховой компании.
Большой + выплаты по ДМС не подлежат налогооблажению, а так же и взносы (платежи по ДМС) налогом не облагаются. Выгодно во многих отношениях
У каждой страховой компании свои програмы по ДМС (как правило они все очень похожи), свои тарифы. Могу рассказать очень подробно, но стр. много получиться. Можно конкретней, что Вы хотите от ДМС?

Ответить
Ирина Марданов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Могу застраховать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ирина Марданов в ингострахе Нижнего Новгорода, по ДМС отвратительное отношение к новым клиентам.тянут время с решением
(приходится постоянно напоминать о себе)
сначала называли одну цену за ДМС потом она увеличилась в 2 а на некоторые виды программ и в 3и раза.
так что работать с ними желание полностью пропало...

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же есть. Достаточно зайти на сайт и вы в онлайн режиме сможете получить исчерпывающую информацию по любому виду страхования. Даже есть такая функция как заказать обратный звонок, удобно, не правда ли.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам по вопросу добровольного медицинского страхования, ознакомиться со статьей на сайте , там все детально описано. Не хочу вам советовать лишнее и пересказанное

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень распространено страхование от несчастных случаев. И не зря, это очень удобно. Вам не придется переживать из-за недостатка денег – страховые выплаты компенсируют затраченные на лечение средства, что позволит Вам сохранить финансовую стабильность. Обычно я оформляю страховой полис здесь:

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же! В Новгороде представлено множество страховых компаний,например отзывы о МетЛайф можете почитать здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно делала замену полиса ОМС онлайн, поэтому могу порекомендовать данный сайт

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я в последний раз тут брал:https:// у них поддержка круглосуточная, очень удобно. Есть филиал в Нижнем, по моему

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика