Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой выбрать котел?

26 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посоветуйте котел и по производителям и по технологии. Думаем об электрическом.

25 Ответов
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Прежде чем определится с таким видом отопления, как электрический котел, я бы вам посоветовал ознакомиться со всеми плюсами и минусами такого обогрева

Ответить
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если вы ищите вариант отопления для своего дома, я бы посоветовал пеллетный котел, у которого множество преимуществ, в прошлом году я установил подобный и себе По цене превосходит своих конкурентов. При отоплении меньше возни по сравнению с дровами, намного проще топить зимой. Фактически котел считается, как два в одном, пеллетный и электрический. На мой взгляд отличный способ решения подобной проблемы.

Ответить
Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если есть газ в доме - лучше газовый, электрический будет намного дороже в обслуживании

Ответить

alexmor85
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Электрические отопительные котлы подходят для отопления любых помещений в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. А вот по производителям и техническим характеристикам советую посмотреть в каталоге компании «Атмосфера комфорта» К примеру, электрические котлы Eltek и Эван пользуются сейчас популярностью. Хорошее качество и относительно недорогие цены. При необходимости, специалисты сделают монтаж котла любой сложности.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика