Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Г-образная лестница подойдет в двух-этажный дом?

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
amnina
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Г-образная лестница подойдет в двух-этажный дом?

20 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В загородном домике у родителей г-образная лестница, красиво и удобно. Мне кажется все зависит от вида дерева и цвета, формы перил. Мне лично любая лестница в доме это уже красиво

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Уже жалею , что смонтировал металлическую , такой большой выбор деревянных.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что в самый раз, если вам нравится и подходит такой вариант, а мне вот очень нравится 3-х маршевая такая думаю, что буду именно ее заказывать. хочу потом к лестнице ещё подсветку ступенек добавить. думаю, что получится очень красиво

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Автор, думаю подойдет, а почему нет? Мы хотим заказать бетонную лестницу, немного закругленную, или Г-образную, вот как тут представлены Там есть примеры, где как раз в двухэтажных домах такие лестницы, можете глянуть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Алевтинка Если место есть то подойдет еще как.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

все зависит от проекта дома

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Alnyx Мы себе тоже сделали Г образную, как по мне она лучше всего смотрится да и удобная. А вообще если не можете определиться в компании Оман можно сделать 3 D визуализацию и сразу понять подходит ли вам такая лестница.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика