Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно заказать изготовление деталей по чертежам?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно заказать изготовление деталей по чертежам? Собственно имеется ввиду металлические детали.

5 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уго, вам искать какой-то производство, завод нужно и договариваться на прямую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Kirov Должны быть те, кто предоставляет такую услугу. Не думаю, что прям все так запущено с этим.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не долго тебе искать пришлось, вот тебе компания, которая как раз занимается изготовлением деталей по чертежам - когда, то сам к ним обращался, легко запомнил их сайт. Не знаю, какой сложности тебе и что нужно, ну мне валы для машиностроения выполнили отлично.

Ответить
2 Ответов
Tolyan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Jenkoy Что-то не нашел у этой компании литье из алюминия, а нам на фабрику нужны детали из этого металла, чертежи есть. Подскажите, куда еще можно обратиться?

Ответить
Алексей1986
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Tolyan Зайдите на сайт литейного завода "Маяк", они точно занимаются и алюминием, и его сплавами . Работают с чертежами, могут даже изготовить деталь просто по вашему образцу. Обращались к ним однажды, очень нас выручили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика