Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрик

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Помогите советом по поводу ресурса для вызова электрика?

8 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Ох и повезло мне с током, чуть не убило. Решил поменять розетку, вроде ничего сложного но не тут то было, так долбануло я свое имя с трудом вспомнил и как только электрики справляются с этим делом. Для меня это загадка я лично больше никогда не подберусь даже по ближе к току. Поискал в интернете ресурс, которым мог бы воспользоваться для того что бы сделать вызов электрика и решить все проблемы с электричеством. Среди прочих, я выбрал вот этот ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где и заказал данную услугу. Огромное спасибо мастеру, которые за пару минут сделал то, что я не смог сделать за пару часов))Причем по цене, которая меня вполне устроила. Берите и вы на вооружение, это устроит и вас, так что все уже проверенно. Удачи.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда нам с женой пришлось год прожить в Алматы, то в доме где мы жили были постоянные проблемы с электричеством, пока мы не обратились в компанию с профессиональными электриками , которые смогли нам в конце-концов помочь - заменили часть проводки и установили новый счетчик.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно вызываю с участка, если надо что сделать.

Ответить

trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

обратитесь в жэк

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Шутки с электричеством плохи и если есть какие то неполадки в сети, то лучше обратиться к компетентному электрику, чем лезть туда самому или же просить об услуге соседа - дядю Васю.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я доверяю только компаниям, которые все делают официально . А то потом штрафов не оберешься

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

был рад помочь

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А Вам для чего надо? Розетку или выключатель можно и самому поменять, а для проводки уже нужно или из ЖЭКа звать, или знакомого, по обьявлению я бы не советовал, мало ли какой он мастер

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика