Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напишите плз контакты адекватных мастеров с незавышенными ценами и их специализацию

38 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я с мужем купила квартиру. Через некоторое время начали делать ремонт. Сначала решили собственными силами справится, но спустя месяц никаких особых продвижение не было. По рекомендациям друзей решили обратится на этот форум. Напишите плз контакты адекватных мастеров с незавышенными ценами и их специализацию!

37 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю что если вы покупаете квартиру под ключ, то ремонт должен быть нормальным, может не самые дорогие материалы - но сделано должно быть добротно!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Maria12 Друзья! Если кто-то в процессе ремонта решил поменять радиаторы, рекомендую керми радиаторы вот их официальный сайт https:// Радиаторы этой фирмы надежные и хорошо проводят тепло. Хочу сказать, что мы поменяли старые стальные радиаторы на радиаторы фирмы Керми в квартире стало намного теплей.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Maria12 Но все-же нужно следить за этими ремонтниками и это хорошо когда все этапы под контролем, а использование таких качественных и надежных крепежей поможет избежать ненужных проблем в дальнейшем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Никитин Просто нанимать ту бригаду, которая уже имеет годовалый опыт в своем деле. К примеру я знаю ребят, которые без всяких лишних нюансов могут сделать отопление в доме из полипропиленовых труб.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@nazar123 В начале года мы затеяли ремонт в гостиной и спальне. В этот раз решили, что белить потолок не будем, а сделаем натяжной. Стали подыскивать компанию у которой натяжные потолки в Москве цена с установкой выйдет вполне доступно. Нам подсказали обратиться в компанию мы остались довольны их работой и конечным результатом. Получилось очень красиво и стильно.

Ответить
Сардинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@elenotka11 Мы тоже недавно ремонт делали, но только не косметический, а меняли полностью систему отопления в доме. Обращались вот в эту компанию . Огромное спасибо этим ребятам. все сделали быстро и по нормальным ценам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Сардинка отлично, спасибо

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт очень нудное дело. Лучше заказывать сразу под ключ.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Vyga У нас в Наро-Фоминске еще квартира имеется. Так мы на этом портале мастеров искали Думаю, что нашли неплохой вариант. Только рекомендации знакомых смотреть надо. Или просто людей, у которых они ремонт делали.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vyga У нас с женой возникла проблема, никак не можем определиться какую плитку положить в зал, пока что нашли этот вариант от "керамической точки" Кто что думает по данному варианту? Мне визуально нравится, хотелось бы услышать отзывы людей которые пользуются данной плиткой.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хочу так же посоветовать интернет магазин, где я заказывала искусственный камень для внутренней отделки стен в интернет магазине . все материалы очень качественные и надежные! посоветовал мой знакомый который занимается ремонтами, так что советую!

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свой ремонт в ванной комнате я начал с того, что отправился в интернет на поиски материалов. Посмотрел предложения в сети по керамической плитке и нашел по самым выгодным ценам плитку российского производства в магазине - Керамическая точка, здесь . Магазин мне понравился огромным выбором и вежливым обслуживанием. При этом магазин показал себя с надежной стороны и заказ курьерской службой доставил без опозданий. Магазин хороший советую, надумаете делать ремонт моя рекомендация вам в помощь.

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да фирм которые предлагают такие услуги очень много, по этому конкуренция растет и цены вполне доступные.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика