Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужен шатер!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для проведения мероприятия нам необходим шатер. Где его найти, не знаем. Подскажите, пожалуйста, варианты!

6 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда будете выбирать шатер, смотрите, чтобы у него был алюминиевый каркас. Такая конструкция помимо легкости, отличается также и долговечностью. Она вам прослужит лет 50 гарантировано.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал, что алюминиевые конструкции также являются очень прочными, готовы выдержать большой ветер. Моя подруга занимается торговлей, работает в небольшом каркасно-тентовом павильоне. У них невысокие потолки, высота стены составляет около 2,5 м.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я недавно заметил, что у нас в городе есть одно кафе. Расположено оно около парка. Внешне это небольшой аккуратный шатер белого цвета. Смотрится вполне симпатично. По длине он составляет около 5 м и неплохо вписывается в архитектуру местности. Внутри его каркас тоже изготовлен из алюминиевого профиля. Почитайте о родер хтс здесь - , может что-нибудь подберете.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь посмотрите, там очень красивые садовые шатры Для любого торжества подойдут т.к. они сделаны добросовестно, так что ветер их не унесет. Под шатром будет приятно и уютно.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как то брал шатер в аренду вот здесь: Мне очень понравилось качесто. Такой сложновато просто пойти и купить. Так что если Вам необходимо на какой-то короткий срок - то можно брать.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день всем, вот мы недавно на даче тоже праздник устраивали, и для этого купил шатер, а заказывали шатер и очень довольны качеством, и цены у них умеренные

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика