Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома.

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Собираюсь построить загородный дом, посоветуйте хорошую компанию по строительству.

24 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас знакомые строили, то могут дать уж полную информацию о строительных компаниях.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

зайдите к нам на сайт аши партнеры строят очень хорошие дома ,работаем только с провереными

Ответить
1 Ответ
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@иван 83 Добрый день! могу поделится опытом по строительству каркасного дома, в первую очередь это намного дешевле чем дом из блоков, и намного теплее, вот к примеру здесь об утеплении потолка в каркасном доме в общем тот же принцип что и со стенами, думаю для загороднего дома это просто идеальный вариант

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Компаний по строительству домов очень много, мы когда делали для своей организации, необходимо было сделать крышу, определенный вид работ, зеленые крыши России, заказали в компании: Все сделали очень качественно, красиво. Цена на обустройство приемлемая. В компании работают профессионалы.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@vladimir8798 Кого следует нанимать для планировки водопровода на собственном участке? Нужно устанавливать опоры для труб, а это как и сами понимаете задача не из легких. Малейший не правильный градус приведет к проблемам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@vladimir8798 А мне сейчас нравятся купольные строения. Насколько это популярно среди стран СНГ я не в курсе, но знаю, что в Европе такие домики набрали большой популярности. На можно почитать о них более подробно.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@qwertik321 Не понятно зачем cтолько советов фирм из других совсем регионов . У нас в Нижнем Новгороде отличная компания есть, Вудсток, офис у них на Пискунова. Или вот сайт можно посмотреть . Занимаются строительством домов из бревна и бруса. Отличная, на мой взгляд, добросовестная компания. опытная. Проект можно у них же заказать или готовый из галереи выбрать. Имеют собственные производственные мощности , весь пиломатериал делают сами, не покупают, И сами же транспортировку к месту осуществляют. Т.е. у заказчика ни каких забот нет. Высококлассный зимний кировский лес, высококачественными составами обработан. Сборку делают быстро, но не в ущерб качеству. Вообще, очень добросовестно относятся к работе. И с ценами у них нормально. Но это не удивительно, они же все этапы собственными силами выполняют, ,начиная с изготовления материала. Рабочие в штате, все ребята русские. По моему местные все. Там, кстати, еще у них на сайте можно цену прикинуть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kri Строительная компания "Первый дом" занимается возведением каркасных домов по доступной цене  Они строили загородный дом наших родственников и результат их работы мне очень понравился. А главное, цены у них реальные. На сайте есть примеры их работ, можете зайти и сами ознакомится.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика