Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ванная или душ?

30 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте.. что ставить.. душ или ванную?

29 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что вы любите и что есть возможность поставит. Я вот больше люблю ванну то возможности ее установить у нас нет, по этому мы поставили душевую. На счет качественной сантехники можете посмотреть вот тут здесь есть и ванна и душевые и другая необходимая сантехника.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

честно говоря, никогда особо не понимал, зачем кому-то такие вопросы задавать. особенно если это не проблема... ну типа вот допустим у нас места на ванну не хватило, поэтому душевую кабинку поставили. взяли аккуратненько отделку плиткой сделали, тут ревизионный люк под заказ взяли, чтобы всё красивенько было и трубы не бросались в глаза. и всё - готово) и места больше, и купаться можно

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что тут на любителя... Хотя многое зависит конечно и от размера ванной комнаты. У меня вот ванная довольно большая, но не смотря на это я хочу заказать изготовление раздвижной стеклянной кабины , потому что принимаю душ значительно чаще, чем лежу в ванной. Так зачем тогда держать дома это громостскую чугунную штуку?)

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Лучше ванная. Когда из нее воду смываешь в канализацию - лучшая профилактика засоров канализационных труб.
- прочистка канализации устранение засоров
прочистка канализации устранение засоров гидродинамикой

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от того, сколько у Вас с ванной комнате места. У меня, к примеру, место очень ограничено, так что я покупала себе душевую кабину, ну а к ней и раковину с тумбой заказывала, чтоб сама сэкономить пространство. В целом, довольно хорошо получилось)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Городуша Привет! Мы тоже искали, где купить по нормальной цене оборудование для душа. Решили посмотреть варианты в интернете и нашли сайт интернет-магазина . Здесь можно купить все необходимое для душевой по хорошей цене.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика