Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильники на улице

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу дома установить в бетонные дорожки небольшие светильники. Как это правильно сделать и какие лампы нужны?

8 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужны те светильники, которые заряжаются от солнечного света. А устанавливать их просто, залил бетоном и все.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не просто залить бетоном, а посадить на клей, а щели замазать. Главное- чтобы лампы не выступали за уровень дорожки, и не были установлены ниже ее.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Встраиваемые светильники требуют точности. Если положить их неправильно, криво или плохо укрепить, весь дизайн будет испорчен. Лучше обратитесь в эту строительную компанию

Ответить

Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Светильники разные бывают.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно столбики не высокие вкопать, а на них светильники повесить. Есть специализированный магазин Lumenos, где представлено много решений уличного освещения. Есть очень красивые светильники.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет) я тоже установил светильник около своего дома, а для это обращался к лучшим мастерам этого дела. Если тебе интересно, то вот ссылка на эту компанию:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Stalker2017 Я тоже светильники выбираю. Пока не определился с системой крепления.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем столбики)) Ведь есть уличное освещение, вот , в этой фирме точно есть, на даче себе ставила освещение возле беседки, как раз заказывала у них. И ничего не нужно выдумывать, сейчас все можно найти))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика