Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
54.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас такой большой выбор фирм и пластиковых окон, какой выбрать не знаю. А где вы заказывали пластиковые окна и на что ориентироваться при выборе?

17 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать компанию с мировым именем Рехау. Сам покупал у них окна GRAZIO специалисты приехали сами замеряли, установили, мы даже ничего не делали.

Ответить
dmtdneprovsky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! ищу контакты мастера, который заменит механизмы закр/откр на окнах пластиковых. Вот так чтоб сам все принес и заменил, с меня только оплата. (Одно окно только на проветривание открывается, другое просто открывается без проветривания, и ручки сломаны...).

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При выборе окон мы ориентировались на качество и надежность фирмы, в которую обращаемся. Заказывали пластиковые окна здесь быстро отреагировали, приехали, сделали все замеры и через пару дней приступили к установке. Ну и, конечно, помогли нам подобрать наиболее оптимальный вариант. Важно еще не только купить качественные окна, а и правильно их установить. С этим данная компания тоже отлично справилась.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласна с вами, выбор большой не только самих окон, но и производителей. Мы отдали предпочтение пластиковым окнам Века от компании Сателс у нас в Ступино . Профиль надежный и долговечный, не пропускает холод и имеет хорошую звукоизоляцию.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика