Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входная дверь

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,142 Просмотры
Записи: 114
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из какого материала лучше ставить входную дверь и где заказывать.

7 Ответов
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Металлическую дверь лучше всего поставить, ведь они самые прочные. Подобрали себе входную дверь в каталоге [ссылка скрыта, авторизуйтесь], хотелось заказать недорогую, но прочную. Сначала воспользовались поиском, там удобно он сделан. В итоге подобрали металлическую дверь с порошковым напылением, серый цвет выбрали. Замки и ручки все шло в комплектации. Обошлась дверь нам недорого, качество отличное.

Ответить
2 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Kolina У нас деревянная двери, и не жалуемся.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Мукуч Дверь должна быть металлическая, тут думаю что сомнений быть не должно. Я тоже недавно завершил ремонт, вот и решил входную дверь поменять, тем более что необходимость в этом давно уже было. Обратился пл этому поводу сюда Думаю что и вам стоит поступить таким же образом, так как меня тут все устроило.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю если вы будите приобретать входную дверь, то скорее всего, когда-нибудь у вас сломается замок, как это случилось и у меня, думаю вам поможет сервис для починки замков- Сервисная служба КрасЗамок

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вы как то мало указали сведений о ваших предподчтений, а между тем ведь дверь вы выбираете себе и на много лет. Поэтому рекомендую зайти на данный ресурс: и уже определится что вам по душе. Так же там же можно сразу вызвать замерщика и заказать дверь по вашим параметрам по материалу и виду конструкции.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из какого материала это вы уже сами определяйтесь, некоторые, например, любят деревянные, но как по мне, то входные двери в квартиру должны быть металлические, лично я заказывал вот здесь у них можно купить дверь в квартиру с фабричной гарантией и по доступной стоимости.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы вот здесь входную дверь заказывали чуть больше года назад - . Живем мы в загородном доме и для нас было очень важно, чтобы зимой дверь не промерзала. Но наши опасения были напрасны, зиму пережили просто отлично. Дверь реально очень качественная и непродуваемая. По крайней мере мы своим выбором очень довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика