Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить шланг для полива?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поливочный шланг

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно закупался шлангами тут- Торговый Дом РАТИ . И не дорого, и быстрая доставка, и качество на высоте. Советую!

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, нашел шланг высокого давления у . Мне для сельского хозяйства нужен был. Этот по мощности хорош, то что искал! Оплатил удобным для себя способом. Получил доставку бесплатно, они по России бесплатно доставляют. Ждали около двух недель, но об этом были предупреждены заранее!

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На рынке беру и не парюсь, все равно менять их надо периодически.

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Могу вам подсказать. Знаю одну компанию -  Она предлагает приобрести технические рукава в Самаре для различных сфер применения от ведущего итальянского производителя. С доставкой всё очень просто - автотранспортной организацией в любом направлении по территории России. Мы оформляли через ООО "Деловые Линии", доставка была осуществлена точно в срок, как и обещали

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас достаточно крупное пищевое предприятие, где мы используем в своей работе шланги ПВХ. За счет того, что они сделаны из высококачественных материалов, то идеально подходят для перекачки различных жидкостей. Вода, проходящая через этот шланг, не теряет своих свойств и ее можно употреблять в пищу. Мы здесь закупали садовые шланги оптом . У них хороший выбор и приемлемые цены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика