Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю обои в спальню.

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Делаю сейчас ремонт в квартире, не могу решить какие обои купить в спальню. Подскажите что сейчас модно?

19 Ответов
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мода фигня, важен стиль. А он либо есть, либо его нет.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@kravcivvitya Не так давно соседи сверху затопили, да так постарались, что все обои отклеились. Пришлось заново делать ремонт в спальне, давно хотели фотообои. Теперь у меня есть стена с красивыми листиками. А заказала здесь https:// качеством довольна, обошлись совсем недорого и доставили быстро.

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

могу порекомендовать магазин ) заказывали там обои в спальню и гостиную, хотя и разные бренды выбрали, качества они прекрасного и выглядят хорошо) оплачивали на сайте сразу, заказ принес курьер)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика