Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда проектора и тд

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто то когда то брал или хотя бы сталкивался с арендой оборудования для презентаций, типа стендами, преторами, всякое такое. Какие цены и условия???

4 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Наверное найти такое не сложно, хотя конечно цены нужно сразу узнавать и договореваться, что бы потом никаких проблем и сурпризов не было, так что ищите и найдете.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Точно знаю что есть, у меня шеф на фирме брал как раз подобное оборудование, так что просто поищите, точно есть, только не знаю что по цене.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите вот я брал уже два раза вот тут, , зайдите на сайт, там сможете и цены узнать, и пообщаться с консультантом, вам все детально разкажут.

Ответить

luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да, конечно. Иногда по работе проводим конференции. Снимаем помещение, плюс берем в аренду оборудование. В последний раз брали светодиодный экран и пару колонок с микрофонами. Сама доступная. На нем гораздо лучше видна информация, чем если использовать проектор. Хотя, иногда и проектор тоже выручает неплохо)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика