Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фасадная люлька.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,204 Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем отличаются различные модели фасадных люлек помимо грузоподъемности и размера платформы? Мне просто нужно купить такую, и я никак не могу выбрать. Вариантов множество, по характеристикам они почти одинаковые, а вот цены отличаются сильно.

3 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще грузоподъемность и габариты платформы - это две основные характеристики. Ну и еще на скорость подъема стоит обращать внимание. А цены так сильно отличаются, потому что в разных люльках разные электродвигатели используются. У дешевых люлек они крайне ненадежны.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люльки строительные фасадные нужно выбирать в первую очередь по грузоподъемности. Так что найдите несколько моделей, которые вам подходят по данному параметру, а потом уже смотрите на остальные характеристики и на производителя. Я слышал, что большой популярностью пользуются люльки ZLP, вот здесь например они продаются - .

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я мало чего понимаю в таком оборудовании, и если бы пришлось выбирать, просто нашел бы поставщика и спросил, какая люлька наилучшим образом подойдет для моих целей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика